PDA

Просмотр полной версии : K300i unlock и русификация



Igor UA
21.04.2005, 06:07
Принесли сегодня K300i с просьбой отбить от оператора и зарусить. После долго рытья в инете, так толком ничего и не нашел. :(
Никто не подскажет каким макаром можно решить две эти извечные проблемы.

bond95
21.04.2005, 06:46
http://mobile-files.com/forum/showthread.php?t=7507&highlight=K300i

Как видишь Laser работает над этим а пока наверное придется уповать на него и бога и положить до лучших времен.Я тоже перерыл кучу сайтов и форумов но результат тот же что и у тебя. Бум ждать.:hello:

ALEXMSS
21.04.2005, 10:30
отлочить можно круизером , если в отп прописан ред29 , но говорит что ред36 , отрусить пока никак.

ALEXMSS
27.04.2005, 10:58
а они соревнуються друг с другом, это идет на пользу нам пользователем , один на недельку мв чем-то вырветься вперед , затем другой , но все равно по моему мнению круизер лучше скомпонован и защищен , да и легче с ним работать.

Igor UA
02.05.2005, 05:09
Прошло уже более двух (!!!) недель как Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng) колбасит K300i по полной программе :cool:. А чего-то the_laser ни хрена вперёд вырываться не хочет, хотя cкорее всего НЕ МОЖЕТ !!! :gig2: :gig2: :gig2:

P.S. What we create today, other may create tommorow. :lol: :lol: :lol:

shurass
02.05.2005, 07:42
Автор оригинала Igor UA
Прошло уже более двух недель как CruiserK300i по полной программе :cool:. А чего-то the_laser ни хрена вперёд вырываться не хочет, хотя cкорее всего НЕ МОЖЕТ !!!
Игорь ну вот обясни мне свои действия? танцы на могиле усопшего? То что лазер не добавил эту модель коворит только об одном... она ему в руки еще не попала.как попадет так и сделает...

карапуз
02.05.2005, 11:32
Igor UA Не плюй в колодец из которого пьешь ну хорошо что есть Cruiser который делает пока мы верем в нашего дорогого товарища the_laser !!!!!!!!;)

panas
02.05.2005, 18:49
товарищ лазер наверное просто устал, бабло собирать-тяжкий труд, ему щас просто не до поддержки- кассу сбрил и плевать ему на вас:))




"что должно быть поломано-давно уже поломано:)))"

VIZER
02.05.2005, 19:46
panas
поэтомы ты и нищий что бабло собирать трудно?
прежде чем других обсирать на себя посмотри

eddiman
02.05.2005, 20:21
Народ - что за базар вы тут развели, у каждого софта есть
свои недостатки и свои почитатели - каждому своё и неча
оба продукта сильно хвалить или хаить - кому что больше
нравится, я думаю что лазер скоро добавит К300i в свой
софт и кому-то возможно станет стыдно за свои слова

SCHIN
02.05.2005, 20:24
Автор оригинала Igor UA
Прошло уже более двух (!!!) недель как Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng) колбасит K300i по полной программе :cool:. А чего-то the_laser ни хрена вперёд вырываться не хочет, хотя cкорее всего НЕ МОЖЕТ !!! :gig2: :gig2: :gig2:

P.S. What we create today, other may create tommorow. :lol: :lol: :lol:
Ой как некрасиво !

aspir
02.05.2005, 20:26
я думаю у the_laser сейчас другие проблемы и задачи. Скорее всего он в основном сейчас занят перестройкой своего софта и привязкой к боксу, так как это намного более наболевшая проблема. Удачи ему.

Igor UA
02.05.2005, 22:40
Игорь ну вот обясни мне свои действия? танцы на могиле усопшего? То что лазер не добавил эту модель коворит только об одном... она ему в руки еще не попала.как попадет так и сделает...

:confused: :confused: :confused:

А чего тут непонятного ???
Пришли ко мне клиенты, которые привыкли, что я делаю всё, что делается с мобилами вообще, с K300i. Вот я поверив What we create today, other may create tommorow. :lol: :lol: :lol: и сказал - пока не делается. Ну, а вот мои конкуренты, которые в этом бизнесе сравнительно недавно (примерно год) не поверили the_laser, а поверили SE-Fighter team. Вот теперь Cаша представь себя на моём месте, когда ко мне вернулся клиент с ухмылкой и с телефоном который "пока не делается", но сделанным моими конкурентами. Вот те и What we create today, other may create tommorow. the_laser :gig2: :gig2: :gig2:
То что эта модель не попала the_laser в руки - моловероятно. По Киеву эти K300i по-крайней мере недели три уже бегают. И то что, делает Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng), SETool2 ещё слабо. Об остальных моделях и возможностях Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng)'а я вообще помалкиваю. В общем, то что делает Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng), SETool2 ещё не под силу. Но не наоборот товарищи !!!


Igor UA Не плюй в колодец из которого пьешь ну хорошо что есть Cruiser который делает пока мы верем в нашего дорогого товарища the_laser !!!!!!!!;)

Дал бы Бог, что бы ты оказался прав камарат. Но чего, то мне ни хрена в это не вериться. Вот, что бы ты сказал на моем месте, если бы ты дал N-ую сумму за SETool2 Standalone, а тут тебе приносят оптом K300i ??? И тебе нужно снова выкидывать денег на новый софт, чтобы сделать телефон, который должен был сделать SETool2. Хорошо, что до этого один K300i приносили и успел я запастись Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng)'ом. Представляеш себя перед самым большим у тебя оптовиком в моём случае ? А K300i сейчас у нас носят пачками.
Да ладно с ним с SETool2, если бы софт был нормально сделан, то продал бы его давно, а то прийдётся клиенту в нагрузку и UFS свой давать, и комп. :gig2: :gig2: :gig2:
Х%#ня какая-то получается, при чём большая. Наверно так и есть, услышав про взлом новейшей версии SETool2, the_laser накосив бабла - забил на поддержку, иначе как объяснить его молчание в такой ситуации ??? Вообще будет хорошо если, SETool2 в ближайшем будущем перестанет поддерживать более новые К700i с новыми сертификатами. Ему легче, в отличии от нас - пользователей Лазера, поверивших в What we create today, other may create tommorow.. :D

P.S. А мне, щас чесно говоря, всё равно чего в соревновании между SETool2 и Cruiser'ом. Так как по вынужденности есть в наличии и то и другое.

P.S.S. Прошу не воспринимать это как рекламу Cruiser'а, я просто ответил на вопросы и написал то что думаю.

With best regards Igor UA. :hello:

aspir
02.05.2005, 22:55
Igor UA
покажи что там ломать надо?

обычный калькулятор подойдёт. особенно пару штук купить и пересчитать после замены харда - не трудно формулу найти.

panas
02.05.2005, 23:17
Ну вот наконец то до одного человека дошло
что как только лазер узнал про крекнутую SEtool
сразу забил на нас с вами товарищи,про наши с вами нужды и проблемы (как говорят китайци ,про что б мы с вами не говорили-все сведется к деньгам)

вот представте себе если через пару дней весь его труд
вывалится во фри - что хана его бизнесу ,зачем писать поддержку если можна создать обновленный продукт и еще раз скосить бабла ?

вот и какой смысл покупать продукт который больше не поддерживается и вот вот будет фри
лучше уже круизером обзавестись

P.S. могу поспорить кстати что етот топик исчезнет по мановению руки лазера, скупившего всех админов

P.S. и кстати вспомните как было с известным всем продуктом DIV

Igor UA
02.05.2005, 23:17
Автор оригинала PROFFEE_central
Igor UA
покажи что там ломать надо?

обычный калькулятор подойдёт. особенно пару штук купить и пересчитать после замены харда - не трудно формулу найти.

Не трудно формулу найти. :D
Если бы привязка была толька к винту. ;) А ещё две привязки ??? Как тебе ?
Ладно это всё не сложно, а стринг для активации UFS ??? Тоже тебе легко ?

aspir
02.05.2005, 23:34
Igor UA не надо никаких стрингов.
вон китайцы и поляки его софт по 100 уе торгуют.
а ломали украинцы. почему? привыкли. нет?

а на привязке общий код походу. то есть формула. да если и не одна?
gsm говорил что возможно будет привязка к смарт картам.
это лучше. а ещё лучше было бы дуал (2 смарт)

panas
человек ломал много софта. он просто не подумал о масштабах продукта. да и переход на standalone был слишком быстрым. страх потерять деньги? возможно.

panas
02.05.2005, 23:52
вот и второй человек догадался что быть нам с поддержкой в заднице

"человек ломал много софта. он просто не подумал о масштабах продукта. да и переход на standalone был слишком быстрым. страх потерять деньги? возможно"

конечно хреново наступать на свои же грабли
странно что Zulea до сих пор молчит
наверное ждет более мощного продукта:)

да и лазеру сказать нечего видать :))
наверное времени на нас не осталось

P.S. кстати очень странно что топик на месте
но ето видать не надолго:))

uo5oq
03.05.2005, 00:08
Ну чё тоску наводите , рано ещё делать выводы.

eddiman
03.05.2005, 00:19
Автор оригинала uo5oq
Ну чё тоску наводите , рано ещё делать выводы.

В твоих словах тоже чувствуется тоска :lol:

shurass
03.05.2005, 01:28
Автор оригинала Igor UA
А чего тут непонятного ???
Пришли ко мне клиенты, которые привыкли, что я делаю всё, что делается с мобилами вообще, с K300i. Вот я поверив и сказал - пока не делается. Ну, а вот мои конкуренты, которые в этом бизнесе сравнительно недавно (примерно год) не поверили the_laser, а поверили SE-Fighter team. Вот теперь Cаша представь себя на моём месте, когда ко мне вернулся клиент с ухмылкой и с телефоном который "пока не делается", но сделанным моими конкурентами. . По Киеву эти K300i по-крайней мере недели три уже бегают.
P.S. А мне, щас чесно говоря, всё равно чего в соревновании между SETool2 и Cruiser'ом. Так как по вынужденности есть в наличии и то и другое.
With best regards Igor UA. :hello:
А у меня есть Файтер. Икогда вопрос встал об активации Круизера или SETool выбрали SETOOL по той причине что у него на суппорте лежали более новые флеши... Так что эта гонка будет до тех пор пока не окачурится один из этих продуктов... И поэтому я себя веду более сдержанно в данной ситуации.

Igor UA
03.05.2005, 11:17
Только чего-то видится мне, что один из них окачурился преждевременно. :)

GSM™
03.05.2005, 17:54
Igor UA

Ну ты спец, тебе виднее :)
Тем более CID36 ещё никто не делает, и крузер в том числе.

khasik
03.05.2005, 18:33
да х-ня это все!!! у всех в жизни бывают моменты слабости-ну и что???устроили какашку человеку это не значит что он сам от этого обосрался!!!!когда сетул покупали многие я думаю знали что защита на програмном уровне и рано или поздно это случится!!!зачем тогда брали-????лучше бы подождали чуть-чуть!!!! Насчет поддержки в связи с этими событиями я сам как пользователь не вижу смысла для обновлений лучше пусть поторопятся со смарткартами!!!! А ломать-то всё ломают кому надо, бабам целки тоже ломают и ничего ходют ведь зашиваются!!!! и краса от этого меньше не становится:lol: :lol: :lol:
З.Ы. А в дядьку Лазера я всегда верил и буду верить благо поводов для этого не мало!!!! ничего ничего ОН ВАМ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ!!!!!:D :D :D

the_laser
03.05.2005, 20:07
народ.

вот смотрю я, читаю даже :), и вообще не втыкаю в тему.
распаковать svkp - ей-ей, не проблема.
нарисовать в reshackerе ресурсы и кнопочки - тоже.
но что делать с сервером ? разве что сделать его самому.
это номер 1.

теперь номер два, крики про k300

итак. НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ (публично) CID36
к300- cid36, все новые z800,k700,etc - CID36.

как только кто-нибудь сделает публично - все тут же передерут.
я сделаю - лид и китаезы передерут.
лид сделает - я передеру и китаезы.

пока все работают на этой темой...

ps.
если круйзер бутит тело - это НЕ ЗНАЧИТ, что он его поддерживает.

Unlocker
03.05.2005, 20:47
Автор оригинала Igor UA
А чего тут непонятного ???


с тобой то теперь точно все понятно, ниже напишу почему


Автор оригинала Igor UA
То что эта модель не попала the_laser в руки - моловероятно.

конечно она уже давно попала в руки... гораздо раньше чем ты себе представляешь. И не добавлена она пока только из за таких как ты а почему расскажу в дальнейшем.


Автор оригинала Igor UA
Об остальных моделях и возможностях Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng)'а я вообще помалкиваю. В общем, то что делает Cruiser (http://www.microengineers.cc/cruiser/index2.php?menu=1&lng=eng), SETool2 ещё не под силу.

и дальше помалкивай )
хочешь небольшой списочек того что setool стал делать первый и что многоуважаемый лид передрал ;)

- поддержка S700 первые в мире
- V800 total repair используя RED erom (первые в мире)
- запись custom files в аппарат первые в мире
- чтение файловой системы и файлов первые в мире
- поддержка empty board первые в мире
- флэширование cid16 - cid29 и наоборот первые в мире
- unlock R версии LG3g - первые в мире
- бандлок на z1010 первые в мире

Про прошивки писать не буду поскольку ВСЕ новые setool релизило гораздо раньше всех остальных. Суппорт нв LG тоже вспомнить ;)? сколько ты видел прошивок до того как вышел модуль... две или три? а сколько у нас.

я могу продолжать этот список довольно долго, (к сожаленнию не могу вспомнить все что было никогда не пытался создавать список )
и множество людей может подтвердить мои слова...

Теперь о твоих претензия по поводу флэширования к300 и скорее всего ты еще 8180 в следующем посте припишешь ) никаких проблем с добавлением этого в setool нет. Laser действительно не выпускает апдейты на setool liucense но делает это СОЗНАТЕЛЬНО
Поскольку распространениевзломанных лицензий в Китае Индии и некоторых других странах уже порядком надоело...
Новая защита уже уже написана сейчас проходит тестирование. Все наши клиенты получат smart карты причем как я уже писал на англоязычном форуме не потеряют на этом ни копейки.
Ты можешь сказать что "ваши проблемы не качаются нас конечных пользователей".
я с тобой полностью согласен но даже в этом случае setool будучи в два раза дешевле чем cruiser, и учитывая былые заслуги может себе позволить незначительное отставание по уважительным причинам.

И теперь по поводу последующих апдейтов ).
Спешу всех заверить что у нас приготовлены некоторые бесплатные сюрпризы для наших клиентов...
о которых вы узнаете после получения вашей карточной версии
впрочем для клиентов купивших клонированный унас тоже приготовлены сюрпризы правда менее приятные.

И наконец самое важное по поводу тебя.
Поробую объяснить присутствующим почему ты так петушишься.

На протяжении последнего месяца даже немного больше IgorUA пытается выжать с нас некоторую сумму в обмен на то что якобы (или не якобы) имеющаяся у него версия setool не будет продаваться. Мы уже обяъясняли нашу политику по отношению к таким предложениям но я повторюсь. Ты нам неинтересен и ни о чем договариваться мы с тобой не будем
Поссле получения отказа он попытался предлагать жэту версию другим лицам не относящимся к setool team но везде был послан поскольку перспектива продаж ломаных лицензий всем давно известна.

Теперь же, понимая что заработок обломался и его версия никому не интересна и вследствии этого мучаясь от бессильной злобы, ты пыташься литрами выливать дерьмо на setool и на его создателя.
Сиди со своей отломанной версией и не ************и лишнего. Ну или попытайся ее продать за оригинальную только тебе потом твоиже клиенты голову оторвут.

Тперь ко всем остальным. Апдейт будет и будет очень скоро. Я лично приношу извинения за то что вам приходится ждать поддержки ФЛЭШИРОВАНИЯ (заметьте не анлока) немного больше чем всем остальным. В дальнейшем мы компенсируем эту потерю.

What we create today, other may create tommorow.

khasik
03.05.2005, 21:03
ну теперь то я думаю все встало на свои места!!!!!!

Bodirog
04.05.2005, 01:45
Автор оригинала khasik
ну теперь то я думаю все встало на свои места!!!!!!
Да не чё не встало. Встаёт только то, а чём каждый из нас догадываеться. Я не поддерживаю ни одну, ни другую сторону, потому что на первом плане у них бабло, а на втором - конечный пользователь. Во мля капец: "он у меня передрал, я у него передрал". Никто не хочет давать поддержку, что бы конкурент не спёр. А нам от этого не легче.

Bodirog
04.05.2005, 01:48
По слухам, скоро дядька Сарас приготовит всем охеренный сюрприз, и в том числе и the_Laser. Будем подождать!!!

the_laser
04.05.2005, 01:57
@bodirog:
ya-ya.
жди.

насчет поддержки - лучше просто молчи.
"бабки" . мля.
85% "анлокеров" требуется сшибить с ворованного тела юзер код.
это сетул делает НАХАЛЯВУ.

простым пользователям обновить прошивку - сетул2 делает это НАХАЛЯВУ.

а уж все остальное - забашляй, друг, денежек. продавцу сетул2 или тому, кто вложился в продукт. оно юзерам и не надо.
а пионеры должны башлять, ибо нефиг.

begone.

ps.
не понимаю кто и чего решил, что saras против setool2.
это ему токо на руку.
сюрприз - крипто модуль. типа смарткарты, токо ОЧЕНь своеобразный.

shurass
04.05.2005, 01:59
Автор оригинала Bodirog
Да не чё не встало. Встаёт только то, а чём каждый из нас догадываеться. Я не поддерживаю ни одну, ни другую сторону, потому что на первом плане у них бабло, а на втором - конечный пользователь. Во мля капец: "он у меня передрал, я у него передрал". Никто не хочет давать поддержку, что бы конкурент не спёр. А нам от этого не легче.
Поддержку не хотят давать нашару... вот когда будет нормальный продукт тогда и будет поддержка.
Не понял? хорошо повторю еще раз что сказал Унлокер...
ПОКА МЫ ЭТОГО НИ СДЕЛАЕМ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО! Поэтому наши пользователя все равно будут первыми кто получит дополнительные функции в работе с новыми SE и не только.

shurass
04.05.2005, 02:05
Автор оригинала the_laser
ps.
не понимаю кто и чего решил, что saras против setool2.
это ему токо на руку.
сюрприз - крипто модуль. типа смарткарты, токо ОЧЕНь своеобразный.
Вот и Я о том же...какой дурак решил что Сарас против? он конечно может сыграть свою игру... Сказать-поигрались и хватит... Но отрицать то что сторонние продукты помогают ПРОДАВАЕМОСТИ его коробки никто отрицать не будет... А это хоть и скромные но дивиденды в его карман...

Bodirog
04.05.2005, 02:06
Поясни, что значит нашару? - ведь народ капусту забашлял, в том числе и за поддержку. И что значит номальный продукт??? А что он сейчас галимый. the_Laser - замути какой-то ЮСБ ключ крутой или донгл, чтобы не возиться с этими стрингами. Я первый у тебя лично куплю такой продукт. Это ли не нормально????

uo5oq
04.05.2005, 02:06
Я лично приношу извинения за то что вам приходится ждать поддержки ФЛЭШИРОВАНИЯ (заметьте не анлока)
А unlock-а сколько ещё ждать?

Bodirog
04.05.2005, 02:12
shurass Вопрос в том, что у Сараса наверное свои планы на новые SE/

uo5oq
04.05.2005, 02:15
shurass

Вот и Я о том же...какой дурак решил что Сарас против? он конечно может сыграть свою игру... Сказать-поигрались и хватит... Но отрицать то что сторонние продукты помогают ПРОДАВАЕМОСТИ его коробки никто отрицать не будет... А это хоть и скромные но дивиденды в его карман.

Это касается SE и особенно LG3G (хотя разница небольшая) , но никак не Motorola - которые он сам , легко может добавить в свой UFS , причём более профессионально и качественно , чем программеры TotalMoto.

shurass
04.05.2005, 02:48
Автор оригинала uo5oq
shurass
Это касается SE и особенно LG3G (хотя разница небольшая) , но никак не Motorola - которые он сам , легко может добавить в свой UFS , причём более профессионально и качественно , чем программеры TotalMoto.
Только почемуто до сих пор не добавил... а SARAS в отличии от ВАС ТРЫНДЕЖОМ не занимается...

ohural
04.05.2005, 03:22
Гугль рулит! У индусов на форуме продают калькулятор активации уфсов для версии 77008 оптом и в розницу по 500 рупий за уфс. Кому надо - в гугль. Не читаете на хинди - бабельфиш в помощь. Лень искать - могу помочь в приобритении. С предложениями в ПМ.

uo5oq
04.05.2005, 03:45
ohural

Лень искать - могу помочь в приобритении
Даром не возьму , доплати мне 500 рупий.

ALEXMSS
06.05.2005, 10:32
да надо сетул защищать с помощью шлумберговской симки , файтер и круизер до сих пор не сломали.

Bodirog
06.05.2005, 11:40
ALEXMSS Поддерживаю на все 100

gleb1976
06.05.2005, 16:52
только тогда явно себестоимость возрастет настолько что сравняеться с круизером , при меньших возможностях сетула , что явно ему на пользу не пойдет , а защита с помощью других симок явно будет сломана , пример дива который сам лазер и ломал.

SkyZayaC
06.05.2005, 17:33
а мона узнать че за продукт
и когда будет вечер ??

ALEX-ANDRO
06.05.2005, 18:18
SkyZayaC
вечер - будет вечером ....:D
Вы хоть топик перечитайте ....и будет вам ...явление....

2
Igor UA

Vincento
я тож против банов-"бананов".....
мнения нужны Всякие и разные - это ясно....
НО ....нафига Вам эти показательные акции ?! (в квалификации Вашей я ничуть не сомневаюсь) ......
оставьте....я лично Просто хочу нормально работать....с нормальным софтом.....и суппортом.....
не подрывайте Наш бизнес и Свой кстати тоже - Ведь если подумать Мы с Вами зависим друг от друга .....
...

ALEX-ANDRO
06.05.2005, 18:42
....хех добавлю ....
я никакого отношения к 2 "командам" не имею...
простой как гриццо - ламер с паяльникам в руке .....

Дмитрий_55
06.05.2005, 19:10
угу , тут становится жарко ;)

ALEX-ANDRO
06.05.2005, 21:57
мдя.....

gsm-brest
06.05.2005, 23:09
Вот ведь как хорошо, что есть рускоязычный форум, тут по русски поругатца мона... а возьми на гсмхостинге поругайси так... неа нескладна будет. :) ;)

Дмитрий_55
06.05.2005, 23:15
там можно поругаться , тока тебя не поймут и не ответят ;)

the_laser
07.05.2005, 18:31
по теме.
опробован и признан рабочим метод с тестпойтном.
тестпойнт легкий. ОЧЕНЬ. типа как у siemens a55.

вот так вот.

ничего, мартеч как-то работает с тп и все рады.

ALEX-ANDRO
07.05.2005, 19:04
the_laser

значиццо K300i - с ТР будем делать ?

the_laser
08.05.2005, 01:14
будем :)

uo5oq
08.05.2005, 01:21
the_laser
Ложи на всех этих , и давай быстрее Шлюмберга с новой прогой , работать надо.

WersuS
08.05.2005, 01:26
the_laser
поддерживаю uo5oq ложиты на всех ентих дормоедов Х... один черт рано или поздно лапу будут сосать и ногти грызть как малолетки в яслях.......работать нужно, а не внимание на них обращать ,пусть тешуться между собой и в своем го..не копаються сами.....

VasiliuS
08.05.2005, 04:03
Автор оригинала the_laser
по теме.
опробован и признан рабочим метод с тестпойтном.
тестпойнт легкий. ОЧЕНЬ. типа как у siemens a55.

вот так вот.

ничего, мартеч как-то работает с тп и все рады.

;) :hello:

ALEXMSS
08.05.2005, 10:50
Лазер , сделай действительно защиту на основе шлюмберга , без всяких привязок к компу и уфс , такую прогу и сам взял бы , да и мои многие друзья терпеть уфс не могут., а мне неоходимо работать на многих компах , круизер эту возможность дает.

VasiliuS
08.05.2005, 12:14
@ALEXMSS

Не торописька :-)))) все уже сделано, очень скоро все будет....

FractalizeR
13.05.2005, 00:29
Мне вот что интересно. Надо же, сколько находится людей, которые поливают друг друга грязью в битве "а мой папа лучше твоего".... Выдавая попутно дезу еще.... Кто сказал, что за счет использования Schlumberger карт стоимость SETool возрастет? Посмотрите в интернете, сколько стоят эти карты.
Главное, мне кажется, реализовать online dongle upgrade, чтобы при выходе новых типов телефонов SE, на не пришлось менять карты, как при обновлении с Файтера на Круизер.

ALEXMSS
13.05.2005, 10:52
обновление с файтера на круизер с заменой симов в первую очередь было сделано для нарубания первичных бабок , так как явно не зачем было забирать файтеровские карточки , кроме как для перепрограммирования оных, вполне могли оставлять и выдавать круизеровскую карту под замену в ридере.

Mistreated
13.05.2005, 11:49
Давно пользуюсь Вигисовским софтом на едином донгле.
И что-то не слышал про отлом.
Может есть смысл использовать такой-же донгл ?

GSM™
13.05.2005, 15:11
Mistreated

Вигис тоже на Schlumberger переходит :)))

shurass
14.05.2005, 20:51
Автор оригинала Mistreated
Давно пользуюсь Вигисовским софтом на едином донгле.
И что-то не слышал про отлом.
Может есть смысл использовать такой-же донгл ?
мда... сентинел отламывается на ура... если ты не в курсе...
А то что он давно отломан не значит что тот кто его сломал или заказчик тут же решили об этом огласить всему миру...

Igor UA
14.05.2005, 21:15
А если быть точным, то он клонируется. :)
Легко и просто програмно эмулируется. ;)

aspir
14.05.2005, 21:24
Igor UA
согласен. пару суток помучить и эмуль пакет готов. и не железно, и просто. Пользуюсь вигисом чтобы лыжи отказные в хавно ушатать.

uo5oq
31.05.2005, 01:17
Mistreated

Давно пользуюсь Вигисовским софтом на едином донгле.
И что-то не слышал про отлом
А что там ломать ? В смысле зачем ? Что там интересного ?
Всё и так есть free.

ALEXMSS
01.06.2005, 11:04
круизер начал делать сид 36 с тест поинтом.

mbbvlad
06.06.2005, 17:54
Автор оригинала ALEXMSS
круизер начал делать сид 36 с тест поинтом.

сегодня именно им сконвертил К300i из SID36 RED в SID 36 Brown а затем прошил и зарусил новой прошивкой