PDA

Просмотр полной версии : box NET2000



marulin
17.01.2004, 01:28
Помогите разобраться с CHAMPION +. Немогу перепрошить Nokia 3330, разлочить смог, а пнрепрошить немогу. Я активизирую вох с помощью родной программы, когда загорается крайний диод, запускаю свою программу и все о.к., а с Nokia при прошивке такой номер не проходит, диод загорается а программы не видят телефон. Как можно обойти родной софт? Я видел статьи по поводу удаления микросхеммы и установки ручного переключателя, но как-то нехочитьс ковырять новый вох, ведь эта микруха переключается под управлением программы. Если найти протокол обмена, то можно набрасать простенькую программу по переключению и избавится от гемороя.Может есть у кого по этому поводу даные?
[email protected]

DooM_CLanS
17.01.2004, 01:52
Ну бокс не новый у мя уже новей есть но есть касяк в Чемпионах первые шли вроди нечё а вот паследнии партии порт скидывают но не гарюй . Кароче
1.Настройки в BIOSE
2.Переустанави радной софт
3.Windows 98se и только под ME глючит
4.Драва на притор которые активные (слидят за партом)выключи. Ну вот вроде и усё должен заработать.Если нет то бокс кривой

service
20.01.2004, 15:49
marulin
Дилей индекс в ролисе выстави.

marulin
21.01.2004, 01:56
А что такое Дилей индекс и где он ставится?

service
21.01.2004, 12:03
Если тачка более менее 2-3, если раритет 1

Alex_APK
21.01.2004, 12:25
Автор оригинала marulin
Помогите разобраться с CHAMPION +. Немогу перепрошить Nokia 3330, разлочить смог, а пнрепрошить немогу. Я активизирую вох с помощью родной программы, когда загорается крайний диод, запускаю свою программу и все о.к., а с Nokia при прошивке такой номер не проходит, диод загорается а программы не видят телефон. Как можно обойти родной софт? Я видел статьи по поводу удаления микросхеммы и установки ручного переключателя, но как-то нехочитьс ковырять новый вох, ведь эта микруха переключается под управлением программы. Если найти протокол обмена, то можно набрасать простенькую программу по переключению и избавится от гемороя.Может есть у кого по этому поводу даные?
[email protected]
Я свой бокс переделал на ручной режим и оставил програмный. Переключатель можно поставить ПОВЕРХ микрухи контроллера, не выпаивая его. Бокс работает и в ручном и в програмном режиме. У меня видит все!!! Но в ручном режиме работать значительно удобней!!:hello: Попробуй

marulin
22.01.2004, 04:17
Поменял по совету мат. плату с сисовским чипсетом( которая, кстати, работает идиально, не глючит) на интоловский- ВСЁ ЗАРОБОТАЛО, как часики.

Antoshka
29.01.2004, 15:03
Разьем разобрал, там транзистор, диод и резюк. Два провода спаяны вместе(зачем?) смещения необходимого для БЕ-шек нет, но в проге указано что он работать должен с БЕ4. Осциллографом смотрел, не то. У кого такой бокс работает с БЕ-шками, подсобите разобраться! Не охото шнур делать отдельный, коли бокс может с этим работать!!! В форумах видел что работают люди с БЕшками этим шнуром...

asa265
29.02.2004, 13:47
шнур я сделал для алика BF3
шьет отлично естли надо могу описать как и что...

HoustonDN
23.03.2004, 02:48
Что это же за зверь такой . . . . . я его уже третьи сутки не могу запустить. Уже и перепаял на ручное, и пытался из под оболочки запустить, но как то все в пустую . . . прям обидно.

asa265
24.03.2004, 20:51
а подробней напиши что не работает