PDA

Просмотр полной версии : A-800 - закорючки на дисплее после заливки музыки



yurry
17.01.2004, 03:48
A-800 - после заливки музыки при помощи Melody Download PCLink вместо некоторых цифр и пробелов на дисплее стало показывать закорючки -- на наружном: вместо цифровых часов, на внутреннем - вместо цифр в некоторых меню и вместо приветствия (там где текст про Samsung dualband). Музыка так и не появилась, а заимелась проблема. Интересные такие крюки - напоминают арабскую вязь. Когда в некоторых меню начинаешь писать, вместо букв иногда получаются кубики серого цвета с закорючками(или фрагментами) внутри. также на заголовках меню проскакивают загогулины (даже мерцают некоторые вроде-бы) - похоже, что они вместо пробелов, так как стоят между словами. Пристегиваю фотку с образцом "закоряк". так, они вроде-бы и не мешают. Показывает себе крюки и все. Когда я пытался редактировать этот текст, который показывали крюки, то в окне редактирования высветился номер нормальными цифрами, как и был раньше.

Bonabug
17.01.2004, 04:24
"Перешивать" надо. Могли и языки пропасть и мелодии исчезнуть.

yurry
17.01.2004, 04:38
А как перешить? :( -- Купил шнур - сказали, что годится для всего, кроме подключения для доступа к интернету. Воткнул, почитав кучу советов и мнений и содрав кучу программ (музыка, пузыка, телефонная книга и т.д.) Подключил. Вроде бы соединилось. да не вроде бы а точно - каким тогда х... мне шрифт сдуло! А теперь не знаю - для чего этот шнур годится и что с ним дальше делать. Прога EasyGSM for SGH-A800 не реагирует никак на подключение тела в компу -- как вроде бы его и не подтыкали -- ноль эмоций. Но этот шнур помог же, млин, стереть что-то в теле. Вот так и думай что хочешь.

Andrej
17.01.2004, 12:02
В прошивке, слитой с такого телефона, четко просматриваются названия залитых композиций.
Аь| |яГАА`ряEminem_stan MMMD eCNTI * ST:Eminem - Stan,VN:PsmPlayer V3.33e,MTR
Прошивка помогает. Кабели в торговой сети годятся только для дальнейшей доработки. Если это первый опыт, лучше отдай в хорошие руки.

yurry
18.01.2004, 02:56
Вопли о помощи отменяются, проблему убрали.
Млин, не получается удалить сообщение - пишут, что я - это не я, или это я, но хочу стереть чужую тему. Ну да ладно - абы человек был хороший.
В общем, перешил я эту загогулину - тел стал как новый.
Если кого интересует как перешивалось, пышЫте.