PDA

Просмотр полной версии : GI100 после прошивки дисплей



Злой снайпер
24.04.2005, 16:14
после прошивки январской версией дисплей в режиме ожидания переглючивает, появляются цветные полосы вверху экрана, причем это же отображается на внешнем дисплее если закрыть флип, если заити например в меню косяк исчезает! кто нить встречал подобное и как с этим боротся, пробовал шить вновь, и понижал версию результат то же

chaynik
25.04.2005, 09:39
Не в прошивке дело. Просто так совпало. Это у них распространенное явление неконтакт в шлейфе. Тебе надо просто разобрать аппарат и именно где дисплей и вытащить шлейф, почистить и поставить потом на место. А может придется и поменять. У пантеков это слабое место. С одной стороны хорошо, что основной шлейф целый остается, с другой уж очень слабенькие у них эти соеденительные шлейфы.

Злой снайпер
25.04.2005, 10:44
тык не помогло, шлейф перетыкал, менял эффект тот же

chaynik
25.04.2005, 10:47
Значит попробуй поменять дисплей. У меня не один десяток прошел этих аппаратов и поверь мне из-за прошивки никогда ничего подобного не было. Всегда выяснялось, что это либо шлейф, либо дисплей. Тем более, что ты говоришь, что откатывался на старую.

Злой снайпер
25.04.2005, 10:55
зацепил новый дисплей и новый шлейф вроде работает нормально не могу понять в чем косяк в дисплее или шлейфе, да еще проблема как флип отцепить держится мертво

Злой снайпер
25.04.2005, 11:28
поменял дисплей теперь вроде работает нормально, правда не понятно почему это проявилось после прошивки?

chaynik
25.04.2005, 12:21
Это просто случайность. В этих аппаратах столько д...а. И никогда не угадаешь что и когда вылезет.