PDA

Просмотр полной версии : P900 тачскрин не реагирует



sim_x
06.05.2005, 09:14
Уже второй за месяц, телефон в идеале, на подушке спит. Тачскрин не реагирует , ролик и флип работает.
При включении один щелчок как при прикочновении к дисплею и всё.Думал кнопки запали нет, шлейф впорядке, подкидывал другой дисплей, тоже самое.

welder
06.05.2005, 23:38
Бывает что слетает позиционирование дисплея и тачскрина,попробуй потыкать стилусом вокруг точки вкл.Если сработает то нада лезть в настройки,там есть калибровка тачскрина!Удачи!

sat
04.03.2006, 11:46
че за порош? где ето точка вкл? я уже голову сломал!!! тожа менял дисплей, не помогает!

ur3ec
09.03.2006, 12:31
Как влезть в настройки?
После перефлеширования тело на китайском языке.
как перевести на русский без тачскрина.
при включении что-то спрашивает (скорее всего - настроить ли телефон), а поскольку в китайском я не силен. то потыкав наугад, наверное, нажал настроить и теперь с неработающим тачскрином не могу вернуть его даже в первоначальное состояние, чтобы хотя бы телефонная часть с клавиатурой работали. Возможно ли каким-нибудь способом это сотворить? Буду пытаться еще сам, тк клиент грозится всякими плохими вещами, хотя и пришел с этой проблемой - не работает тачскрин. Помогите советом, если таковой имеется. Можно в личку.
Спасибо.

Rus_07
09.03.2006, 14:09
а разе прошивки не китайской не имеется?
или взять такой же и путем повторения... роликом все можно сделать

ur3ec
09.03.2006, 14:46
русский-то не проблема, русский я сделал, пролив прошивку p900_r5b02_cxc162021.pd1, можно ли как-то обойти шаг настройки тачскрина?
Может есть какое-то управление с компьютера и тд, минуя тачскрин?