PDA

Просмотр полной версии : U8138 несколько вопросов!



olez
14.05.2005, 02:58
Существует ли прошивка для U8138 которая что-то улучшает или правит? А русской прошивки еще нет? И когда эти телефоны будут официально в продаже в бывшем СССР? И вот еще вопросик, как мне настроить Интернет, если в поле пароля вводятся только цифры!? А мне нужно слово написать! Как быть? И последний вопрос, можно ли залить в U8138 с компьютера игры!????! Если возможно, то какой программой это можно сделать?! Через LG Phone Manager вроде нельзя закинуть игры на мобильник! :( А то через Интернет скачать игры не могу, потому как Интернет не работает :( а посмотреть хочется на игры на таком большом и качественном экране :)

uo5oq
14.05.2005, 03:32
olez
Место этой темы ТУТ!

olez
14.05.2005, 13:40
uo5oq
И с какой это кстати ТУТ? Думаете мне здесь много народа ответит? Я же не спрашивал как мне поставить заставку и т.п.

Stealth
14.05.2005, 15:37
Автор оригинала olez
Существует ли прошивка для U8138 которая что-то улучшает или правит? А русской прошивки еще нет? И когда эти телефоны будут официально в продаже в бывшем СССР? И вот еще вопросик, как мне настроить Интернет, если в поле пароля вводятся только цифры!? А мне нужно слово написать! Как быть? И последний вопрос, можно ли залить в U8138 с компьютера игры!????! Если возможно, то какой программой это можно сделать?! Через LG Phone Manager вроде нельзя закинуть игры на мобильник! :( А то через Интернет скачать игры не могу, потому как Интернет не работает :( а посмотреть хочется на игры на таком большом и качественном экране :)

потому что ты задал вопросы к ремонту не относящиеся ну никак :)

официально не будут в продаже

русской еще нет и не будет если кто то не напишет

про игры и заливку игр тебе надо искать на зарубежных сайтах где эти телефоны у операторов продаются

olez
14.05.2005, 19:55
Откуда инфа о том что эти телефоны у “нас” не будут продаваться?! Или вы полагаете что они не будут продаваться у “нас” из-за отсутствия стандарта 3G?!
Может напишите пару сайтов на которых можно найти инфу о заливке игр?

slippi
22.05.2005, 17:35
Существует ли прошивка для U8138 которая что-то улучшает или правит? А русской прошивки еще нет? И когда эти телефоны будут официально в продаже в бывшем СССР? И вот еще вопросик, как мне настроить Интернет, если в поле пароля вводятся только цифры!? А мне нужно слово написать! Как быть? И последний вопрос, можно ли залить в U8138 с компьютера игры!????! Если возможно, то какой программой это можно сделать?! Через LG Phone Manager вроде нельзя закинуть игры на мобильник! А то через Интернет скачать игры не могу, потому как Интернет не работает а посмотреть хочется на игры на таком большом и качественном экране .
На мойом U8138 аботает всё WAP и ИНТЕРНЕТ, кроме ММС-ЕММС

olez
24.05.2005, 01:54
У тебя можно набирать пароль для Интернета буквами? У меня только цифрами, а пароль это слово, вот потому то и не могу попасть в Интернет :( Больше меня ничего не волнует, прогу для заливания ************ приложений с ПК на трубу я нашел :)

uo5oq
24.05.2005, 02:10
olez
Вот видишь и разговор завязался.

olez
25.05.2005, 02:37
uo5oq
Затяжной однако разговор, ты эту тему сюда когда закинул? Неделю назад или больше? А тот кто мне ответил, уже наверное сюда не заглянет или ответит через неделю. А что если мне ответ нужен срочно? Да и что мне ответили? Что инет работает, может у него пароль состоит из цифр. Хотя я уже нашел программу для заливки джава игр на трубу посредствам ПК. И инет меня уже не очень волнует, хотя хотелось бы настроить :( но видимо не судьба.

uo5oq
25.05.2005, 02:56
olez

официально не будут в продаже

русской еще нет и не будет если кто то не напишет

про игры и заливку игр тебе надо искать на зарубежных сайтах где эти телефоны у операторов продаются

Вот поэтому тебе , мало кто отвечает. такой телефон только у тебя и у чувака в Америке.
А раздел Форума LG телефоны , предназначен для более серьёзных вопросов.
Вот тебе пару ссылок на форумы "чуваков с Америки "
http://www.forumcommunity.net
http://www.forumcommunity.net/?t=1432458
http://www.phantomgsm.com/LG/firmware/
http://www.3g.co.uk/3GForum/

olez
25.05.2005, 20:18
uo5oq
За ссылки спасибо :)

driller
02.05.2006, 00:04
Привет, попробую помочь, по поводу игр, офигенно работает
Попробуй так!
Для LG U8xxx
1. Зайти в меню->applications->settings
2.Набрать 3698#*#
3.Нажимаем toggle(Cur:Disabled) и получаем toggle(Cur:Enabled)
4.Выходим из меню, запускаем менеджер, появится папка ************. Внимание файлы *.jad и *.jar должны иметь имена хх.jad хх.jar где хх числа 00,11… , например 00.jar и 00.jad
5.Повторяем п1. и п2., выбрать Make another folder
6.Выходим.
Да на всякий случай Delete all – убет все ява прилажения в вашем телефоне…
Проверено на u8138 и u8130. Да еще u8330 прошитый как u8130.
:hello: :hello:

uo5oq
02.05.2006, 00:18
@ driller
Ну ты проснулся , сообщению , на которое ты ответил , без 25-ти дней ГОД. Гы........