PDA

Просмотр полной версии : Champion + Victor + p2k ?



Andrew_UK
20.01.2004, 15:01
У кого-нибудь получался subj'евый вариант? Перый раз я в такой комбинации, pemaster работает на ура, а вот p2k не пробовал. Подскажите, кто знает, как Виктора запустить на Champion'е? В какой порт пихать, включен/выключен ли должен быть телефон? В каком ворианте использовать COM/USB? Перемыкать или не надо 13 и 14 ноги?
Задача: зарусить китайский V60i. Для начала хотелось бы узнать хотя бы версию. Труба не видится. Виктор COM видит, USB нет. :confused:
Откликнитесь, те кто имел опыт Champion + Victor, плз...

locer
20.01.2004, 15:10
Вот тут маленькая проблемка у Вас будет....
Сначала достаньте Repair flash для Вашей модели, а потом
будеде раздумывать , куда чего пихать, так как просто записать русскую фляшь поверх китайской Вам не получится.

Andrew_UK
20.01.2004, 16:01
Спасибо! С дуру шить не собирался! Вопрос пока хотя бы приконектиться, узнать какая прошивка стоит и т.д. Трубу отдали на растерзание, "сделаешь - хорошо, убьешь ну и...". Не воспользоваться таким полигоном глупо! Но все равно за предупреждение спасибо.

locer
20.01.2004, 16:34
Я работаю с USB кабелем, но для этого нужно установить драйвер.Замыкать ничего не нужно, если телефон включается и работает.

Andrew_UK
20.01.2004, 16:51
Я работаю с USB кабелем, но для этого нужно установить драйвер.Замыкать ничего не нужно, если телефон включается и работает.
Про драйвера по подробнее, если можно, или ссылочку, плз...

Toucher
20.01.2004, 17:05
тут в файлах есть дрова

oleg 73
25.01.2004, 02:26
Для P2K вообще не нужен бокс, поэтому вопрос о Чемпионе некорректен. Там всего лишь четыре перемычки между USB входом и четвертым коннектором. Всё дело в дровах и железе компьютера. У всех получается по разному. Универсального совета нет. Если всё получилось это большая удача.