PDA

Просмотр полной версии : iRiver iFP-180



service
17.05.2005, 19:58
iRiver iFP-180, нетизображения на дисплее.
изначально не раболтал кнопка разобрал подпаял собираю работате но нифиго не показывает что может быть?

Dushman
09.01.2006, 02:05
Привет! Возникла аналогичная проблема. Утебя решилось как-то? А то все партизанят, никакой информации не найти.

Igor_Sh
13.01.2006, 12:56
был похожий. помог прогрев проца.

стоянов
13.01.2006, 21:48
объясните популярнее,может я чем помогу,а то не совсем понимаю о чём речь.

Dushman
17.01.2006, 01:57
Объясняю. Был плейер IRiver, решили его прошить более новой прошивой.
Прошили-все ОК. Проработал месяца 4, потом заглючила кнопка вкл. - отпаялся котакт, припаяли, оторвался второй, припаяли. Собрали - работает. Поработал день и капец. Кнопка рабочая, питалово на нее идет, плейер не оживает. Т.е. нет рявной реакции на нажатие кнопки, дисплей не кажет. При соединении с компом, при нажатии на кнопку вкл., компьютер говорит что обнаруден проц музыкальный и все. саму флешу не видит, пригрыватель не видит. Такое впечатление, что слетела прошива вообще. Вопрос следующий каким софтом и где фулл взять под этот девайс, чтобы оживить. Судя по советам на различных около-плейерных форумах в сервисах это делают чуть ли не за 5 мин. Значит проблема известна и решаема. Вот я и подумал, где, если не тут народ компетентен по вопросам прошивки и поднятия этого девайса? Ведьтакие трупы поднимаем, такие иногда методики(бубен и т.п.) применяем:) Неужели флешку с приделаным к ней приемником не умеем оживить.
Собственно все :)

стоянов
17.01.2006, 03:10
теперь понял.к сожалению ещё ни разу не доводилось ремонтировать флеш плееры.как ни жаль помочь не могу.но надежда умирает последней.