PDA

Просмотр полной версии : Voxtel SC10 труп...



Rendi
18.05.2005, 09:09
при подключении к БП и нажатии на питание постоянное потребление 80 ма... и тишина, тело ни подает никаких признаков жизни ... при этом плата начинает нагреваться... чего с ним делать .. самое интересное по какой причине он мог сгореть.. че то первый раз такое тело вообще ...

Leper Messiah
18.05.2005, 09:23
Автор оригинала Rendi
при подключении к БП и нажатии на питание постоянное потребление 80 ма... и тишина, тело ни подает никаких признаков жизни ... при этом плата начинает нагреваться... чего с ним делать .. самое интересное по какой причине он мог сгореть.. че то первый раз такое тело вообще ...

80 или 800 ??

у меня был пару дней назад такой, грелся twl, поменял, стал включаться на некоторое время , но твл продолжал греться, правда потребление упало до 600, поменял на другой - та же беда, поменял проц - все ок!

Rendi
18.05.2005, 13:00
именно 80 ...
twl тоже греется..
т.е. менять проц надо ...
млин инетесно по какой причине.. может ЗУ от самса воткнули ? разьем одинаковый

ujeen
18.05.2005, 15:12
Автор оригинала Rendi
именно 80 ...
twl тоже греется..
т.е. менять проц надо ...
млин инетесно по какой причине.. может ЗУ от самса воткнули ? разьем одинаковый
Как показывает практика то втыкают от LG с плачевными последствиями:(

Leper Messiah
20.05.2005, 18:35
Автор оригинала Rendi
именно 80 ...
twl тоже греется..
т.е. менять проц надо ...
млин инетесно по какой причине.. может ЗУ от самса воткнули ? разьем одинаковый

хе-хе.... ты чего-то путаешь.... при потреблении в 80мА он у тебя греться будет градусов до 30ти и ооочень долго.

у телефонов при разговоре потребление до 300 бывает.. ;)

DKoj
02.06.2005, 15:16
Автор оригинала Leper Messiah
80 или 800 ??

у меня был пару дней назад такой, грелся twl, поменял, стал включаться на некоторое время , но твл продолжал грется, правда потребление упало до 600, поменял на другой - та же беда, поменял проц - все ок!
В точку! На днях таких зверей, только ST11, штук 5 сделал. Только после замены ТВЛ у меня уже начал грется проц.

chol
06.06.2005, 08:44
У меня проблема такаеже, но телефон работает все как положено, только зарядиш аккумулятор, начинает грется и буквально за минут 30 разрежается .

DKoj
06.06.2005, 16:10
Автор оригинала chol
У меня проблема такаеже, но телефон работает все как положено, только зарядиш аккумулятор, начинает грется и буквально за минут 30 разрежается . Скорей всего, и как ни странно, у тебя дохл только проц.