PDA

Просмотр полной версии : J5 не видит сеть



luka76
22.01.2004, 02:05
Смотрел (и чистил спиртом) контакты антены - все в порядке (теперь;) Слышал что в таких случаях помогает замена передатчика,но тут одно но.. на плате виден флюс и особено им перепачкан именно передатчик.Я думаю что кто то уже до меня пробовал его менять или прогревал и видимо не помогло.Что мне теперь делать?

kkav
22.01.2004, 12:26
Hi !

Уровень сети на индикации показывает?
если нет то передатчик здесь не причем

KAV

luka76
22.01.2004, 18:34
Уровень сети на индикации не показывает,а в чем же проблема тогда?

kkav
23.01.2004, 14:46
Hi !

Проверь IMEI если 0000000000 пропиши нормальный
сделай репаир

проверь ,полифония звучит нормально ?
если ,рвет, прогрей аудио проц +содек

Удачи
KAV

marulin
29.01.2004, 03:58
Народ, а если уровень сети показывакт, и обрывается связь,как , например в SIEMENS e при разбитом передатчике, то в соньке что может быть. А то тут соньку первый раз открыл - немогу найти, где находится передатчик. Может кто подскажит как разобраться с этим телефоном

luka76
07.02.2004, 14:44
Продолжаю..
значит прогрел я передатчик, телефон включил, сеть поймал, звонит прекрасно) Я его на радостях отдал сразу клиенту и денежки за ремонт получил;) На следующий день приходит клиент и говорит опять не ловит:( Тогда я снял передатчик, полудил контакты и снова поставил на место, телефон включил, сеть поймал, звонит прекрасно) Я с ним еще пол дня сам походил - все в порядке) Отдал клиенту, а он через день опять приходит и говорит: пол дня я с ним ходил, а потом он опять сеть потерял;( теперь даже не знаю что делать, передатчик то я опять прогрел и телефон заработал. Думаю может другой передатчик поставить или еще что..