PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ УБИЛ БОКС!!!! (Martech)



ya_Mag
07.06.2005, 10:34
ПОМОГИТЕ УБИЛ БОКС!!!! (Martech)
Вобшем все произошло из за моего не внимания :(
Привезли нам програмное обеспечение дл LG
Vygis_LG и есть там такая програмка котороя програмирует USB кабель под себя и я по тупасте своей нажал на кнопочку запрогромировать:(((
в результате у меня Мартеч уже не определяеться как Мартеч а как RS 232 by Vygisoft :(
написал в GSMсервис они говорят что ремонт будет стоить 100баксов... Помагите!!!!
ушатал я его программой USB cable programmer.
её прилагаю...

Uragan
07.06.2005, 10:45
ну молодец... теперь тебе по гарантии никто не поменяет.. И не поможет. Если можно было бы помочь - то тут у всех лежалбы в загашнике свой клон мартеч бокса.
внимательнее надо быть...

forum
07.06.2005, 11:05
Пробовать слить епром с рабочего бокса и залить в труп.Метода должна подходить от восстановления уфс-ов.SergeyGSM по моему занимался этим.

Solution
11.06.2005, 09:51
ya_Mag
... попробуй так:
найди рабочий Мартек, слей с него е2пром измени серийник на свой (я надеюсь он у тебя где-нибудь записан) и залей в свой бокс...
...прилагаю солюшку для УФСа, делай по аналогии ...
только martech_good.ept тебе придется самому раздобыть :D
:hello:

WersuS
11.06.2005, 10:07
Uragan
не переживай валили и будут валить изза своей же невнимательности.......пора похоже открывать сервисный центр по ремонту всех ентих убитый девайсов.......

ZeRo ReDiNg
11.06.2005, 17:15
отправь мартечу они обычно меняют без проблем, тока времени занимает

eddiman
17.06.2005, 22:54
Выскажу лишь своё мнение - соглашаться или нет - дело ваше

Невнимательность - это да, согласен, но со стороны производителей девайсов это просто свинство и не как иначе,
коробка должна быть полюбому защищена от любых возможных
программных вмешательств со стороны пользователя - чтоб и
захотел испортить чего а не получилось - а для программирования мозгов должен быть тестовый разъём внутри
корпуса под пломбами - поэтому с моей точки зрения наибольшая
вина лежит здесь не на невнимательном пользователе а на нера-
дивом изготовителе - или он не знал что такое может случиться
и почему не предупредил об этом пользователя - да даже если и
не знал - всё равно его вина - он производитель и потому должен
был всё предусмотреть - а не предусмотрел - так меняй без разговоров

shurass
17.06.2005, 23:10
Автор оригинала eddiman
Выскажу лишь своё мнение - соглашаться или нет - дело ваше
а для программирования мозгов должен быть тестовый разъём внутри
корпуса под пломбами
Если честно я делока уже за...л :D Если запущен див терминатор и не закрывая программы всунуть делок сендо то после закрытия ДИВа получим трупный делок :D так что... внимательность и только внимательность... ;)

eddiman
17.06.2005, 23:28
Во-во - вот и надо их заё,,,ать, чтоб устраняли свои недоработки

Solution
18.06.2005, 09:36
Автор оригинала shurass
Если честно я делока уже за...л :D Если запущен див терминатор и не закрывая программы всунуть делок сендо то после закрытия ДИВа получим трупный делок :D так что... внимательность и только внимательность... ;)

...хе-хе
а сколько раз я USTшный донгл ушатывал :visit: , запуская Fighter'a и забывая переткнуть донглы (вместе они что-то не хотят работать)
благо репейр его не составляет труда...

HLT
18.06.2005, 13:11
С мартечем помогу .
в приват или аську плиз . icq 333414824

ya_Mag
07.07.2005, 15:08
Вобщем всем спасибо!!!
бокс сделал в gsmservice правда пришлось заплатить 50$
а в мартече обещяли сделать бесплатно.....
но время деньги)))

mazepa
11.08.2005, 11:39
Автор оригинала Solution
...хе-хе
а сколько раз я USTшный донгл ушатывал :visit: , запуская Fighter'a и забывая переткнуть донглы (вместе они что-то не хотят работать)
благо репейр его не составляет труда...
такая же фигня. потом надоело, привязал донгл к кабелю файтера, разъемами в разные стороны, так чтобы их вместе воткнуть нельзя было, теперь не забываю :)

InterLooper
25.08.2005, 12:09
eddiman
совершенно с Вами согласен. Обленились и обхамели. Да еще бы заставить производителей проверять совместимость программ между собой - совсем хорошо бы было. А то по три операционки уже стоят на каждой машине.....

_BaZaR_
16.12.2006, 16:21
Вот слил епромку с мартеча Mprog.
Нужно будет только серийник подправить.

Stick2
17.04.2022, 13:58
Вобщем всем спасибо!!!
бокс сделал в gsmservice правда пришлось заплатить 50$
а в мартече обещяли сделать бесплатно.....
но время деньги)))

Если б только, после ремонта Вы выслали модель процессора мартеча, а то поляки чтобы не делали клонов позатирали микросхемы.Тут как раз купил дохлый мартеч для коллекции и есть очень большое желани его восстановить

WersuS
21.04.2022, 12:41
Если б только, после ремонта Вы выслали модель процессора мартеча, а то поляки чтобы не делали клонов позатирали микросхемы.Тут как раз купил дохлый мартеч для коллекции и есть очень большое желани его восстановить

Камрад, а на кой он нужен в наше время ?

Jeka-777
14.05.2022, 15:14
Камрад, а на кой он нужен в наше время ?

некропостинг )))