PDA

Просмотр полной версии : TRIUM ASTRAL MT-140



andrik
24.01.2004, 00:31
Привет всем!
В сабже такая проблема-в режиме ожидания находится в сети, при попытке позвонить телефон теряет сеть. Звоню на него-в не зоны досягаемости, но при этом сабж находится в сети.
Это лечится заменой п\о, или это проблема с железом?

boob
24.01.2004, 15:04
Помоему это проблема с аккумулятором. Попробуй воткни в него зарядку и позвони с него потом на него.Когдато давно я лечил это конденсаторами по питанию (4 конденс от нокии по 470.0 на место вибры).А без этой доработки телефон ведет себя очень удивительно - когда мне звонят то им отвечает опрератор что я вне зоны , а у меня он два раза звонит и индицирует кто звонил.Очень удобно когда вас жена ищет.

Uragan
24.01.2004, 15:47
нет, это не проблема с АКБ. Это глюк самого телефона и побороть пока это , если мне не изменяет помять, никому не удалось...
С марсами это без проблем, а вот с TRIUM ASTRAL MT-140 пока проблема.

boob
24.01.2004, 16:13
Ты прав, Uragan, но я так написал для упрощения.На самом деле если смотреть осцилографом на напряжение АКБ, то в момент работы передатчика идет сильная просадка.Больше чем на других телефонах. Вот и получается, пока батарея новая - все нормально, а как только внутреннее сопротивление возросло - только конденсаторы помогут.

andrik
24.01.2004, 16:57
Всем спасибо!
Буду разбираться.:)

tigran
22.02.2004, 19:49
Privet rebiyata !

Pomogite novitchku v mobilakh !

Mne podarili oba etikh apparata (trium astral MT-140 ; trium galaxy MT-040) zalotchennimi na zabugornikh operatorov.
Kakoi progoi nadezhno razlotchity ?
Goditsiya li odna proga na obe mashiny ?
S kakogo saita skatchaty nadezhnuyu progu ?
Kak ne oshibitsiya s pokupkoi kabeliya (kakoi proizvoditel nadezhnii) ?
Zaranee SPASIBO
Tigran

Uragan
23.02.2004, 15:00
tigran
на этом сайте всё написано... почитай внимательно и всё поймёшь...

Reader
26.04.2004, 16:09
В сабже такая проблема-в режиме ожидания находится в сети, при попытке позвонить телефон теряет сеть. Звоню на него-в не зоны досягаемости, но при этом сабж находится в сети.
Это лечится заменой п\о, или это проблема с железом?
Лечится заменой TX VCO - хотя достать можно только из других аппаратов (не продаются у нас).