PDA

Просмотр полной версии : 9210 Communicator FLASH



kcell_kcell
24.01.2004, 15:32
Кто знает, опишите подробный процесс прошивки коммуникатора 9210 с помошью гриффина ! зашивал прошивку RAE-3 .
И какой ППМ русский ???
Вообщем прошиваю, а фаид править не хочет гриффин!
Так же есть MBUS кабель у меня отдельно.

Заранее благодарен за ответы!!!

Garry
26.01.2004, 18:51
Нету,ну нету в прошивке для 92 русского.Английский-А.
По шагам:
НЕ ПОДКЛЮЧАЯ 92 к грифу втыкаешь эмулятор батареи и коннектор,запускаешь гриф,ВРУЧНУЮ выбираешь то,что тебе нужно,подключаешь 92 к грифу,прошиваешь,отдельно не грифом обсчитываешь.
Все свободен!!!
Русификатор для нее написан одной классной фирмой и называется Эльбрус,выдается при покупке 92 отдельно за 30$(правда я,да и не только я давно это обошли)
Привет из Питера!!!
Если надо порусить-Питер,Юнона,31П-спроси Гарри

AnDy1
28.01.2004, 23:37
for 'kcell_kcell
Для 9210 рус.flash не существует вообще, как описал GARRY.
Самый простой выход из положения прошить English, благо GRIFF показывает LANG.PACK. А для коммуникатора есть куча софта в том числе и на русском.

kcell_kcell
29.01.2004, 10:56
Автор оригинала AnDy1
for 'kcell_kcell
Для 9210 рус.flash не существует вообще, как описал GARRY.
Самый простой выход из положения прошить English, благо GRIFF показывает LANG.PACK. А для коммуникатора есть куча софта в том числе и на русском.

Понятно, но кстати у меня Гриффин не показывает языковые параметры РРМ ! В правом окне пусто всегда.

Вот так вот. :-(

atoo65
05.02.2004, 11:41
Автор оригинала Garry
грифу,прошиваешь,отдельно не грифом обсчитываешь.
Все свободен!!!


Есть пара вопросов.

В инструкции к грифу написано, что сначала нужно через M-BUS кабел включить netmonitor. Потом в энном пункте нетмонитора переключить порт в положение F-BUS. Ну и так далее. Вопрос - чем (каким логоманагером, к примеру) включить нетмонитор? Как попасть в меню нетмонитора? Если действовать по вашему описанию - как потом FAID посчитать?

Gorby
11.02.2004, 11:55
Всем, кроме atoo (он уже видел ;)). http://www.9210.ru/board/viewtopic.php?t=19755&start=15