PDA

Просмотр полной версии : Voxtel V310



Bleech_SP
13.06.2005, 02:53
Такие баги пошли с телефоном: поставил я на человека из телефонной книги, закачанную с компа мелодию, а потом решил ее поменять. Во время синхро мне этот человек звонит и телефон ребутится. И так раз 5. Потом включился нормально, НО во время разговора нет звука (меня слышат нормально, а я нет). Решил сбросить настройки на заводские. Но стандартный код 0000 (я его не менял) для доступа к этой ф-ции меню не подошел. Попробовал 0718#* - никакого эффекта. Решил перепрошить, но сомневался по неопытности - нажал Abort. Результат: ни на что не реагирующее тело.
Можно его вернуть к жизни???

Bleech_SP
21.06.2005, 21:01
Такие баги пошли с телефоном: поставил я на человека из телефонной книги, закачанную с компа мелодию, а потом решил ее поменять. Во время синхро мне этот человек звонит и телефон ребутится. И так раз 5. Потом включился нормально, НО во время разговора нет звука (меня слышат нормально, а я нет). Решил сбросить настройки на заводские. Но стандартный код 0000 (я его не менял) для доступа к этой ф-ции меню не подошел. Попробовал 0718#* - никакого эффекта. Решил перепрошить, но сомневался по неопытности - нажал Abort. Результат: ни на что не реагирующее тело.
Можно его вернуть к жизни???

andrewha
21.06.2005, 22:15
на скольки % прошивки аборт нажал?

Bleech_SP
01.07.2005, 16:01
andrewha
Прервал процентах на 4-5 и до сих пор никто ничего сделать не может!!!
Это СМЕРТЬ???

OMur
12.08.2005, 09:39
Есть прошивка на Voxtel V310?
Я думала, что это пока не доступно простому смертному.
А можно узнать, где такую прелесть достать можно, ну очень хочется взломать телефончик

armatur
25.08.2005, 13:30
*789 и прижать #