PDA

Просмотр полной версии : P910i Топляк (треснул шлейф)



BRADJGA
15.06.2005, 18:57
Вообщем был топляк.. его в ванночку...вытащил... плата как стекло идеально чистая.... включаю. на блоке питание 0.10 потребление... ну думаю ща сорву бабло..
Вставил симку... тело стало прожорливей... ну всё думаю я богат:) , подкинул дисплей ... тело стало жрать ещё больше поворачиваю голову на дисплей а там только подсветка... вот дрянь... чищу разъем тоже самое.. смотрю в микроскоп а шлейфик то треснутый ... %?%№* ... что делать Люди 4700 я в карман лучше положу (цена дисплея)... попытки подпаять там конечно будут... продается ли отдельно шлейф вообще в природе есть? а то он во внутрь уходит я туда ещё не добрался...

Igor_Sh
15.06.2005, 19:05
снимаеш лак на трещине, залуживаеш, и при помощи мгтф ного проводка (жилки) восстанавливаеш. правда это не на долго.

BRADJGA
15.06.2005, 19:13
Автор оригинала Igor_Sh
снимаеш лак на трещине, залуживаеш, и при помощи мгтф ного проводка (жилки) восстанавливаеш. правда это не на долго.
Да это понятно всё... поменять бы этот маленький шлейфик ему отсилы цена 100р, а тут целый дисплей менять чтоли так получается?
а насщёт долго или нет... он сидит там не подвижно, если получиться зделать я думаю долго протянет с такой батвой :)