PDA

Просмотр полной версии : Глюк с Т68, возможно, железо



NetBUG
16.06.2005, 00:57
Добрый вечер! Я к вам со следующей проблемой: мне тут дали Эрик Т68м, не включается. При подключении арядки включается (сам), просит пин, но потом (независимо, ввёл я его или нет или вообще не касался клавы) вырубается, и помогает только вынимание аккума и зарядки. Пробовал много раз. Нормальным способом не включается. Похожая проблема есть на мотороле С550, но там он виснет при нажатии на джойстик (там распаялась плата). Как вы считаете, в этом Т68 проблема с софтом (то есть паять донгл или сервисный кабель) или с железом? Пожалуйста, помогите, телефон не мой!

NetBUG
16.06.2005, 01:08
Нет, это софт... если отрубить запрос пина, то телефон сразу виснет. Подскажите плиз, как прошивать из выключенного состояния (сорри, умею работать только с моторолой...)

vataman
16.06.2005, 01:14
лучше отнеси в сервис...

NetBUG
16.06.2005, 01:51
В том-то и дело, что там от него отказались... Кстати, никто не знает, как зовут программку, которая шьет через сервисный кабель от Т28? Собственными глазами видел. А то паять донгл лень...

vataman
16.06.2005, 02:08
вот прога...
только врядли у тебя по софту траблы...

dj_maks
17.06.2005, 02:21
скорее всего софт не поможет это проц 99%

Igor st
17.06.2005, 02:55
Точно такой же глюк был в 550 моторе принесли на запчасти в сервисе сказали что не подлежит ремонту, взял перекатал проц, сам походил недельку и продал месяц назад ,пока не приходил.

NetBUG
17.06.2005, 19:49
Спасибо всем, это реально феррум сдох. Судя по всему, что-то из серии управления питанием. Правда, после зарядки аккума до 3,8 вольт труба стала врубаться и с кнопки и даже просить пинкод (или говорит, что нет симы). Но если ввести пин или набрать 112, то он вырубается и начинает перезагружаться, через несколько минут гаснет подсветка, экран чёрный и горит зелёный светодиод. Все равно всем спасибо, сбегаю в другой СЦ.
Да, спасибо огромное за pbbSE!