PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать Бокс!!!



Alex14
25.01.2004, 16:18
Хотел приобрести Продиджи Бокс, стоит-ли и какой бокс взять денег 350 баков заранее благодарен:visit: :hello:

Zhuk
26.01.2004, 12:11
Если есть баки - бери оригинал.

Zhuk
26.01.2004, 12:13
Если есть баки - бери оригинал.

Bolex
26.01.2004, 12:56
Shas tol'ko dva horoshih boxa za eti $. Eto Griffin i UFS2. U UFS2 bol'she vozmozhnostey i podderzhka poluche ! No Prodigy vashe ne beri. Klonjat ih po chornomu.

serggsm
29.01.2004, 23:53
Alex14
советую TORNADO
еще та машинка!

monsters
18.02.2004, 22:35
Гриффин - фуфло, взял и тыщу раз пожалел. Всякие 8310 ит.д. шьет, а серьезные типа 3650, 7650 ит.д. убивает и затыкается. На сайте поддержку через месяц зарубили.

monsters
18.02.2004, 22:37
Гриффин - фуфло, взял и тыщу раз пожалел. Серьезные аппараты типа 3650, 7650 и т.д. убивает или вообще не хочет их видеть. Поддержку на сайте через месяц закрыли.

Scotch
08.03.2004, 22:53
Автор оригинала monsters
Гриффин - фуфло, взял и тыщу раз пожалел. Серьезные аппараты типа 3650, 7650 и т.д. убивает или вообще не хочет их видеть. Поддержку на сайте через месяц закрыли.

Да, чувак, не повезло тебе! Вот я взял Гриффин и не жалею, поддержка отличная и все трубы шьёт. Почти;) А с 3650 проблема может быть из-за кабеля, почитай форум, разберешься. Хотя минусов конечно тоже немало. Вот я жду, пока Торнадо дорабатают, функций и шнурков добавят, тогда приобрету. Умные люди советуют оба иметь, хотя, конечно, дорого. Но, поверь мне, если труб много несут, то все равно очень быстро окупается любое оборудование, особенно эксклюзивное. Вот у нас в Орле только двое нормально шьют DCT4 - я и Casio, причем у меня Гриффин, а у Casio клон Продиджи. Работы хоть отбавляй - в городе 400 000 человек живет.

s.Mobi
08.03.2004, 23:50
monsters

Скорее всего у тебя просто клон а не оригинал - оттого и поддержку зарубили. Нормальный, оригинальый гриффин работает просто отлично и саппорт всегда на высоте! Единственное, что удручает - китайские кабеля, идущие в компелке с боксом, невысокого качества -> от этого и все проблемы. После переделки кабелей все работает превосходно.

Goblin_13
09.03.2004, 00:31
Автор оригинала s.Mobi
monsters

Скорее всего у тебя просто клон а не оригинал - оттого и поддержку зарубили. Нормальный, оригинальый гриффин работает просто отлично и саппорт всегда на высоте! Единственное, что удручает - китайские кабеля, идущие в компелке с боксом, невысокого качества -> от этого и все проблемы. После переделки кабелей все работает превосходно.
Есть еще один нюанс. Гриффиновские проги очень уж любят портить файлы на диске. Флешерные файлы. При работе под ФАТом. Соответственно - при первых же подозрениях либо переустанавливаем флеш-файлы, либо работаем под NTFS, под ней не порятся.

s.Mobi
09.03.2004, 00:56
Goblin_13 Может конечно и портят, но ,честно говоря, я ни разу не замечал ничего подобного. Операционка Win PX Home, FAT. Пользовался версиями софта к Гриффу начиная с 1.7x или что-то такое и по последнюю на данный момент 2.082 - без проблем все пашет... Файлы никогда не бились. Может у тебя фирь какой злобный притаился или операционка выделывается?

Goblin_13
09.03.2004, 01:16
Автор оригинала s.Mobi
Goblin_13 Может конечно и портят, но ,честно говоря, я ни разу не замечал ничего подобного. Операционка Win PX Home, FAT. Пользовался версиями софта к Гриффу начиная с 1.7x или что-то такое и по последнюю на данный момент 2.082 - без проблем все пашет... Файлы никогда не бились. Может у тебя фирь какой злобный притаился или операционка выделывается?
Вири это исключено, а вот Ос... Возможно. возможно так, что файлы бьются под win98 и фатом и небьются под хр и ntfs...... ХР без NTFS я непроовал.
Говоря короче. Большинство жалоб на гриффин связано именно с битьем файлов.

s.Mobi
09.03.2004, 01:42
Возможно, спорить особо не буду :) Под Win 98se и FAT пользовал еще старые версии, до 2.00. Потом перешел на Win XP Home и FAT... :)

AntiAntichrist
23.03.2004, 03:33
У меня тоже был грифф и тоже траблы с фатом были потом преобразовал всё в нтфс и всё рулёз!!!!!!!!!

Toucher
23.03.2004, 10:22
Спасибо что просветили про проблемы грифона
Теперь можно дальше обсудить сами боксы. :)

mak
23.03.2004, 12:16
Hi all

Уже скоро год как прикупил Гриффа и все время сижу на Win98SE. Никогда, ниразу не было проблем с операционкой и фатом в том числе - все работает как часики.
И еще, Грифф аппараты не убивает в принципе, прошивал кучу аппаратов семейства Simbian - все живет и работает.