PDA

Просмотр полной версии : ************ для Motorolla V220



Связист
17.06.2005, 16:40
Только приобрел этот телефон. Подскажите какой формат ************ он поддерживает? Где можно скачать (желательно бесплатно) для него игры и др. приложения? от Самсунга Х100 не подходят. Может их можно как-то преобразовать? И еще -можно ли в этот аппарат закачивать книги?

arhangel666
19.02.2006, 02:58
Только приобрел этот телефон. Подскажите какой формат ************ он поддерживает? Где можно скачать (желательно бесплатно) для него игры и др. приложения? от Самсунга Х100 не подходят. Может их можно как-то преобразовать? И еще -можно ли в этот аппарат закачивать книги?


Это форум по ремонту телефонов!!!:mad:

Pho3nix
19.02.2006, 05:08
motofan.ru/board

Kasper-DP
19.02.2006, 07:42
Не люблю я даже в реале, когда ко мне приходят и просят мелодий накидать игрушек и картинок, чтоб на самсунге при воспроизведении катушки как на семёне крутились или чтоб в семёне на экране эквалайзер прыгал...........
Тем более ЗДЕСЬ не приятно.

coolboy_uz
19.02.2006, 11:38
Не люблю я даже в реале, когда ко мне приходят и просят мелодий накидать игрушек и картинок, чтоб на самсунге при воспроизведении катушки как на семёне крутились или чтоб в семёне на экране эквалайзер прыгал...........
Тем более ЗДЕСЬ не приятно.

Он тебя не просит чтоб хорошо играло и т.д.
Он спрашивает что пойдет.

А пойдет на него мелодии MP3, midi, игры надо проверять некоторые может пойдут там увидишь. игры через p2ktools качай.