PDA

Просмотр полной версии : T290i залочился...



Drej
17.06.2005, 22:51
Такая ситуация. Вечером продали телефон клиенту, при проверке все работало, с картами разных операторов (Блокировку СИМ не смотрел), на следующий день приходит клиент и говорит следующее: телефон работал, он звонил с него все было ОК, а после выключения и включения телефон затребовал-" Вставьте верную СИМ карту".
Ни с одной картой работать нехочет.. Я посмотрел- Блокировки СИМ, возле каждого пункта закрытый замок и цифра "0". Телефон забрали и вернули поставщику... Человека, который купил телефон, я очень хорошо знаю, с его стороны не могло быть никакого подвоха.. Это первый его телефон, и ему он был срочно нужен в связи скомандировкой, сделать , что либо с ним специально он не мог.. Никаких претензий от него не было, ремонт, так ремонт, обмен так обмен. Во временное пользвание дали ему б.у.. Вопрос соответственно как могло это произойти? Телефон Российской сертификации, первая вставленная карта- "Jeans" - UMC. За ранне благодарен за ответы.....

Nikk
17.06.2005, 23:03
Сбой ПО, ёпть, есть такая вещь как теория вероятности (или невероятности кому как больше нравится). Шить, однако...

shurass
17.06.2005, 23:05
Автор оригинала Drej
Такая ситуация. Вечером продали телефон клиенту, на следующий день после выключения и включения телефон затребовал-" Вставьте верную СИМ карту".
За ранне благодарен за ответы.....
На 230-290 эриках частое явление... человек похоже всю ночь провел в интернете набивая свой телефон картинками и мелодиями... только за сегодня два таких поднял.

Drej
18.06.2005, 02:38
Автор оригинала shurass
На 230-290 эриках частое явление... человек похоже всю ночь провел в интернете набивая свой телефон картинками и мелодиями... только за сегодня два таких поднял.
Так это дефект ПО? Поднять я тоже мог, но поставщик запретил, а теперь говорит. что такое невозможно... А по поводу того, что всю ночь провел в интернете, то я написал, что у клиента это первый телефон.... И он пока далек отвсего этого...

gal
18.06.2005, 08:26
все они далеки, потому херней и забивают, а потом прут с перегрузом или с локами

Drej
19.06.2005, 01:10
Автор оригинала gal
все они далеки, потому херней и забивают, а потом прут с перегрузом или с локами
Спасибо за ответ, но человек действительно далек....

bond95
19.06.2005, 09:34
Я думаю что тел просто с заводским браком ,быстрее всего где то непропай ...Вот по этому и слет ПО ...