PDA

Просмотр полной версии : апгрейд с доплатой у ресселера.немогу с ним связатся .www.unlocker.ru



Tahkent
18.06.2005, 02:18
кто последний раз видел www.unlocker.ru - немогу найти его, чтоб купить SETOOL3 со скидкой. до этого брал все унего вплоть до последнего standalone все всегда без проблем , а сейчас и мылом и в асю , а его нет. Жив ли здоров? А то GSM говорит все скидки с апгрейдом эт к ресселерам..........:visit:

uo5oq
18.06.2005, 02:25
Tahkent

А то GSM говорит все скидки с апгрейдом эт к ресселерам..........
Правильно говорит , а
www.unlocker. жив и здоров , но очень занят.

Tahkent
18.06.2005, 02:35
Я тоже пальцем в носу не ковыряю,и клиенты мои ждут . но переплачивать нехотелось бы , если можно со скидкой.Хотя если б получил ответ о том что я в пролете и зря жду,то купил бы по полной стоимости без проблем у того же GSM Но хочется надеятся что система скидок работает ,как она и работала , за что unloker.ru и спасибо, небыло проблем .ранее

uo5oq
18.06.2005, 02:48
Tahkent

клиенты мои ждут
Вот и пусть подождут , если только в этом дело , ценнее твой труд им покажется. Поймут , может , что unlock это не пальцем в кнопку ткнуть разок , за $1 !

nikon
21.06.2005, 23:29
в том-то и дело, что деньги щас гребут конкуренты на вигисе, а мы ждём своих карточек, как у моря погоды.
Tahkent , обещали на унлокер.ру дать ответ через два дня, если тебя это утешит

Tahkent
21.06.2005, 23:53
Автор оригинала nikon
в том-то и дело, что деньги щас гребут конкуренты на вигисе, а мы ждём своих карточек, как у моря погоды.
Tahkent , обещали на унлокер.ру дать ответ через два дня, если тебя это утешит
да уже думаю за полную сумму взять у дгугого, а то клиенты разбегутса:visit:

Stealth
22.06.2005, 00:26
стучись к нему на icq : 5071359
или смс на номер + 70955071359 и проблема будет решена .