PDA

Просмотр полной версии : Выбор - Motorola E365 vs Alcatel 735?



Paddfoot
26.01.2004, 17:29
Мне нужен недорогой телефон с камерой.
Долго я думал, взвешивал все "за" и "против". Несколько раз уже менял своё мнение. Но сейчас остановился на Мотороле E365.
Но это чисто по характеристикам, которые "на бумаге". понаписать-то много чего можно, а вот как реаьно обстоят дела...
1) Хотелось бы узнать от тех, кто выбрал\не выбрал себе такой телефон - чем он ему понравился, или не понравился.
2) Какие баги и глюки есть в этом телефоне. В частности - я слышал, что он "тормозит" при пользовании меню, и камера не всегда срабатывает.
3) Сколько он реально работает от зарядки до зарядки?
4) Как обстоят дела с софтом для него? Если я раздобуду себе кабель - то смогу ли особо не заморачиваясь заливать мелодии, заставки всякие, сливать с него фотографии? Перепрошивать его?
5) Те, кто выбирал так же, как и я - между Алкатель и Моторолой - расскажите пожалуйста, почему выбрали именно ту модель, а не другую?

А то сколько форумов облазил - нигде не нашёл более-менее конкретных мнений и всего такого.

Причём интересуют мнения владельцев как Моторолы, так и Алкатель. Так как окончательно ещё не определился...

witalik
27.01.2004, 10:44
по характеристикам может и нормальные а по надежности оба "Г" - купи нокиа 7250и спокойнее жить будет.

Balias
04.02.2004, 17:20
Не то и не другое:D Ху*ня это всё! Nokia рулит! Я вот тоже долго думал чего брать были у меня и 7250 и 7250Ы и 3650 и 7650 и Sonyericsson t 300. Лучшее что есть на рынке с фото это: Samsung E700, Sonyericsson Z600, Panasonic 87.
з.ы. копи бабки и сделай как нормальный чел. купи хороший телефон и цифровой фотоаппарат.