PDA

Просмотр полной версии : Z1010



goliaf
30.06.2005, 22:06
Отвязал Z1010 , все нормально.Человек уехалв Швецию, а там пару ихних карт не берет, причем говорит что эти карты вставлял в NOKIA - все OK.(операторов там много).Встречался ли кто - нибудь с этой проблемой??? Я пробовал в нашей стране все OK.

GSM™
01.07.2005, 13:47
Аппарат 3G.
Некоторые старые карты не будут работать с определёнными прошивками..

fuks
01.07.2005, 21:49
[i]а там пару ихних карт не берет, причем говорит что эти карты вставлял в NOKIA - все OK.(операторов там много).Встречался ли кто - нибудь с этой проблемой??? Я пробовал в нашей стране все OK.

собственно непонятно в чём проблема. Что значит не берёт? Даже с оригинальной водафоновской прошивой этот тел звонит с любой симкой. Ну а прошитый вообще без проблем. Я в прошлом месяце ездил в Норвегию из Германии, в Швеции был проездом, везде всё работает.
У меня Z1010, оператор Interkom (O2).

the_laser
02.07.2005, 09:58
действительно, есть некоторые карты и некоторые провайдеры, с коими z1010 наотрез отказывается звонить.
лечится сменой z1010 на k750 ;)

Tahkent
03.07.2005, 02:14
Автор оригинала goliaf
Отвязал Z1010 , все нормально.Человек уехалв Швецию, а там пару ихних карт не берет, причем говорит что эти карты вставлял в NOKIA - все OK.(операторов там много).Встречался ли кто - нибудь с этой проблемой??? Я пробовал в нашей стране все OK.
проблема известная у нас в шведен. операторов не много а не работает на моем опыте с 1 но самым популярным, лечится заменой (бесплатно) СИМ карты на новую с поддержкой UMTS все работает шеколадно.

fuks
03.07.2005, 04:09
а может чел просто хочет бабки вернуть. Я как то одному прошил, он через полгода риходит и требует обратно поставить старую прошивку и вернуть деньги. Я спрашиваю, типа, а чё случилось? А он говорит, последнее время батарея быстро садится...

Tahkent
03.07.2005, 04:24
Автор оригинала fuks
а может чел просто хочет бабки вернуть. Я как то одному прошил, он через полгода риходит и требует обратно поставить старую прошивку и вернуть деньги. Я спрашиваю, типа, а чё случилось? А он говорит, последнее время батарея быстро садится...
Da est takie 4udili . popadaytsa raz v 2 mesiaza .Prihoditsa obyasniat _4to ystanovka russkogo v telefon nekakogo otnoheniya k tomu 4to u nego zaryadnoe ustroystvo perestalo rabotat 4erez mesiaz .ne imeet. a on tebe tverdit 4to eto povliyalo..... :ass: