PDA

Просмотр полной версии : разблокировка а/м Hyudai H820+EQYD



Grief
10.07.2005, 17:58
есть пара вопросов по амвтомагнитолле Hyudai H820+EQYD
1)на корпусе есть 6-ти значный код, но не знаю как ввести (написан маркером).
2) если код не подойдет, то как его можно найти?

shirokov
11.07.2005, 03:07
Hi!

Не верь тому, что написано. У этой модели четырёхзначный код, так что написанное маркером означает всё что угодно, но только не значение кода. :lol:

Код задаётся диодами, обозначенными на плате как С1-С10.
Если установлены диоды С1, С3, С5, то значение кода = 1144.

Ввод кода непосредственный, даётся три попытки. При вводе неправильного кода, его можно сбросить кнопкой BAND, удерживая её нажатой в течение 5 секунд. Если закончились попытки, то нужно просто отключить питание на 2-3 сек. Правильный код вводится автоматически.

Если при нажатой кнопке BAND включить автомагнитолу, то она работает без запроса кода 5 минут, затем выключается. :D

Good luck!

Grief
12.07.2005, 03:35
shirokov
спасибо, огромное!!!
я сегодня ее подключил и точно - код 4-х значный.
завтра попробую поиграться с диодами.
а как это дело зашифрованно - почем с1 с3 с5 это 1144?

shirokov
12.07.2005, 09:31
Grief

Да просто впаяй диоды именно так, как я указал, всё будет нормально. :)

А вот как зашифровано - без понятия, поскольку для этой редкой модели у меня калькулятора нет, хотя есть несколько калькуляторов для различных автомагнитол, где значение кода задаётся перемычками/диодами.
А информация с вышеуказанным вариантом проверена, я такую модель один раз делал.

Расскажи о результате. Будут проблемы - могу фотку выслать того участка, где диоды стоЯт. Впрочем, на плате есть нумерация всех элементов, так что, надеюсь, всё найдёшь легко.

Good luck!

shirokov
15.07.2005, 03:47
Grief

Ну чё, получилось? Интересно узнать о результате.

Good luck!

Grief
15.07.2005, 18:40
shirokov
спасибо огромное!!!! помогло стояли на 2 3 6 8
вчера не удалось ответить - магнитола моего корефана и вчера как раз у него днюха была - так что подарок получился.!!!

shirokov
16.07.2005, 23:40
Grief

Рад, что у тебя всё так удачно сложилось! :alc:

Good luck!