PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом по Samsung A460.



Andrey SMS 3443
28.01.2004, 09:51
Как насчет SMS отправка-прием? Загрузка картинок и мелодий. У телефона на морде написано Sprint. Русифицированный, но как-то коряво. Еще есть английский. Проскакивают надписи на испанском (вроде), да и предупреждения он говорит тоже вроде на испанском. Короче, в нете я ничего про него толкового не нарыл. Нашел инструкцию, но она на англицком :mad:. Помогите, пожалуйста, люди добрые.

MIG_Sem
28.01.2004, 11:48
Этот аппарат не умеет отправлять СМС (тоесть умеет только в сети Спринт и через инет). Загрузка картинок и мелодий возможна через интернет и только с сайта оператора. Говорят, что есть прога, но лично я её не видел.

Приношу извинения за "кривизну" русификации - первый блин комом :) Но английский-то я не трогал, раздражает - включите его, и испанский не будет проскакивать нигде. :)

Andrey SMS 3443
28.01.2004, 14:49
А перепрошивкой аппарата это не лечится? В смысле добавить отправку SMS и загрузку через кабель. Я слышал что в какой-то модели LG (вроде) такая же фигня лечится именно перепрошивкой.

MIG_Sem
29.01.2004, 01:03
Лечится, но где ж её взять - то такую, с отправкой :D

Если найдёте - конечно будет, железу-то всё равно...

Andrey SMS 3443
29.01.2004, 08:03
Если вдруг найду, то обязательно отпишу. Большое спасибо за ответы. Хотя легче от этого не стало :)

Unregistered
29.01.2004, 13:27
По поводу проги заливки мелодий и картинок - в природе North America она где-то действительно есть. Вот группа товарищей под вывеской Future Dial торгуют софтинкой только на территории своего штатовского леса.

P.S. www.futuredial.com.

GSM™
29.01.2004, 14:37
Unregistered
Есть эта софтинка, не умеет для этих моделей. Для других умеет. Вот если внимательно посмотреть на страницу поддержки (http://www.futuredial.com./matrix/M_Samsung.htm) - то там написано, что SnapMedia не поддерживает самсуги (долджна быть синяя стрелочка).
А софт-то есть, и давно, толку от него только записную книжку гонять...

Unregistered
30.01.2004, 20:12
GSM
A я и не говорил что умеет. Я говорил что она где-то действительно есть.

GSM™
30.01.2004, 20:15
Unregistered
Она есть, но не работает. Это ты и говорил?

shabba
01.02.2004, 22:47
Unregistered ну так где она есть-то ? Я готов купить такую софтину. Можно даже на территории North America - для меня это не проблема.