PDA

Просмотр полной версии : Выложите плиз новую прогу SE для УФС под ХВК



Evserv
12.07.2005, 01:20
Привет!!!

Выложите плиз новую прогу SE для УФС под ХВК!!!
Хочется посмотреть на зверя.

vataman
12.07.2005, 02:08
держи...

dct4flasher
12.07.2005, 02:10
посмотреть можно тут

http://www.unlock.lv/shop/index.php?productID=496

а если надо hwk то стучись в аську

bldaemon
12.07.2005, 02:37
Только что смотрел. Однако!! Ценник упал!! Может еще недельку подождать и 100 будет?

Evserv
12.07.2005, 05:19
А дистрибутив полный можно - а то прога ругается что нет какого-то ini файла.
Плиз!!!

WersuS
12.07.2005, 05:24
Evserv
да все там есть.....

Evserv
12.07.2005, 05:47
Там один ехе в архиве который запускается оболочкой - скачай и посмотри сам!!!

Gruda
12.07.2005, 06:15
Записывал на этом звере русский язык в К750i. (шнур самодельный).
Немного коряво, но вроде все работает.

Bolex
13.07.2005, 12:30
Vot polniy paket
http://www.unlock.lv/support/HWK/index.php

Denozaur
14.07.2005, 02:57
хорошо купил скачал
а поддержка где брать прошивки ???
и почему нет bb5 ....
кстати можно по дешовки оригенальный гриф заказать стоить будет ну , дороже на 50 баксов за то ешё один бокс и оригенал...
где bb5 за эту сумму стыдно продовать без его поддержки.!
это к вам обрашаюсь( реселеры hwk )
кому нужен шарп ????
кому lg они и так фришные, согласен удобно ....., но это пыль в глаза клиентам .......... или даёш bb5 или небудем покупать..........
за даром если только
и потом ....
если немного подождать китай найдёт как делать дешовые hwk будет их продовать и поддержку у себя сделает....
так что даёш bb5!!!

uo5oq
14.07.2005, 03:08
или даёш bb5 или небудем покупать..........
Это точно !!!
А Лыжи U8180 , кто то делал этой пылью ?

cornel
14.07.2005, 15:37
Gruda,а схему шнура выложи тут, пожалуйста.

Evserv
14.07.2005, 18:47
Bolex
Спасибо за ссылку - все скачал вместе прошивками - где-то 900 метров!!!
Держи голос!!!

Bolex
14.07.2005, 19:44
Poprobuju otvetit na vse vaprosi :)


хорошо купил скачал
а поддержка где брать прошивки ???
Vot-vot budet. Seychas v razrabotke!
Paka tut http://www.unlock.lv/support/HWK/index.php


и почему нет bb5 ....

Saras usileno rabotaet nad etim ! Uzhe podchti vsjo gatovo ,tak chto ozhidaetsja ochen skoro !


или даёш bb5 или небудем покупать..........

Vashe pravo ,no bez HWK korobka nebudet rabotat v dolneyshem. A pro BB5 mozhete srazu zabit !


если немного подождать китай найдёт как делать дешовые hwk будет их продовать и поддержку у себя сделает....

Nebudet deshovih! Cenovoy kontrol ochen silniy !!!


Записывал на этом звере русский язык в К750i. (шнур самодельный).
Немного коряво, но вроде все работает.

Otlichno vpisivaet esli polzovatsja Scinariem ;)

Tak chto kovo intiresuet ,obrashaytes ! Optovie i melkooptovie ceni ochen-ochen' horoshie !!!

GSM™
14.07.2005, 20:03
Bolex

Что скажешь про отзыв всех HWK для переделки?

balu_dark
14.07.2005, 22:03
da lomanuli ego pohodu!
ili zashita bila soroy i soobshili pro dirku v ney

aspir
14.07.2005, 22:25
они ************ки когда прописывали счётчик не воткнули и стоповой бит забыли.

Bolex
14.07.2005, 23:38
какие все осведомленные :)

1) ни у кого их не отзывали ! Это отмазочное письмо было разослано чтоб не доставали ! Потому что нет его у них и никто ему их не посылал :)
Все знают кто его разослал ?

2) HWK сломан? даже если да. То во free его не будет .

Поверьте ,я получаю информацию на прямую а не с форумов !!!

Evserv
15.07.2005, 00:54
Bolex!!!
ТЫ пишешь что достаточно использовать сценарий - я думаю что к новой проге небольшой хелп не помешает, а вернее не обходим!!!

А то последнее время к примеру в нокию добавлено куча наворотов - так почему-бы не дополнить инструкцию!!!

P.S Я не думаю что разработчики УФСа на столько не шарят в защитах чтобы подаритьвсем легко ломаемый ключик!!!

Gerina
15.07.2005, 01:09
а на UFS2 ключик куда пихать?????

Bolex
15.07.2005, 01:29
тут первый tutorial - http://www.unlock.lv/support/HWK/SE/Video/Training.exe

UFS2 - разём около USB (наружи)

Evserv
15.07.2005, 08:42
Bolex!!!
Посмотрел - не найден твой тоториал!!!

И еще - у народа инет не резиновый - я думаю все-же стоит упаковать все прошивки!!!

vovic
15.07.2005, 12:43
Evserv
Плохо смотрел, он в папке ..\SE\Video\
А вот пожать бы файлы стоило.

dct4flasher
15.07.2005, 12:52
все лежит

http://www.unlock.lv/support/HWK/SE/Video/Training.exe

balu_dark
15.07.2005, 13:11
Автор оригинала Bolex
какие все осведомленные :)

2) HWK сломан? даже если да. То во free его не будет .

Поверьте ,я получаю информацию на прямую а не с форумов !!!
а про фри по моему тут никто и не говорил :) c источником иформации раньше многие общались но счас он уже полгода гдето молчит как партизан - даже с реселлерами не всегда разговаривает. :( но согласись -счас сарас по большинству показателей отстает в поддержке и большое количество владельцев донглов набрало другого оборудования для покрытия дыр в поддержке телефонов и по моему субьективному мнению счас HWK возьмут не более 30% пользователей УФС чисто по обьективной причине - туе ти одного телефона который бы не поддерживалься другим софтом. даже GRIFFIN сделал красивый жест рукой на прощание с етом девайсом - добавил поддержку ВВ5 как фри аддон я уже не говорю про то что он юзает фирменные NOKIA файлы INI и грифу не нужен апдэйт для поддеожки новой модели благо алго все стандартны . то есть гриф еще долго будет работать и без суппорта если есть доступ к флэшам а вот УФС - нет! и ето печально потому как лично мне бокс нравится но брать данный апдэйт ради самсунга D500 и сони ериков которые уже не то что у всех есть в софте а даже фри лежат да еще за ето платить - считаю нецелесообразным ! если выйдет реально стоящий апдейт а не фри аддон за деньги тогда обязательно возьму! а счас не вижу смысла просто!!!!!!

Tahkent
17.07.2005, 18:21
Автор оригинала balu_dark
а про фри по моему тут никто и не говорил :) c источником иформации раньше многие общались но счас он уже полгода гдето молчит как партизан - даже с реселлерами не всегда разговаривает. :( но согласись -счас сарас по большинству показателей отстает в поддержке и большое количество владельцев донглов набрало другого оборудования для покрытия дыр в поддержке телефонов и по моему субьективному мнению счас HWK возьмут не более 30% пользователей УФС чисто по обьективной причине - туе ти одного телефона который бы не поддерживалься другим софтом. даже GRIFFIN сделал красивый жест рукой на прощание с етом девайсом - добавил поддержку ВВ5 как фри аддон я уже не говорю про то что он юзает фирменные NOKIA файлы INI и грифу не нужен апдэйт для поддеожки новой модели благо алго все стандартны . то есть гриф еще долго будет работать и без суппорта если есть доступ к флэшам а вот УФС - нет! и ето печально потому как лично мне бокс нравится но брать данный апдэйт ради самсунга D500 и сони ериков которые уже не то что у всех есть в софте а даже фри лежат да еще за ето платить - считаю нецелесообразным ! если выйдет реально стоящий апдейт а не фри аддон за деньги тогда обязательно возьму! а счас не вижу смысла просто!!!!!!
Полностью согласен с товарищем.!

Evserv
18.07.2005, 14:50
Bolex
Поговори с хозяивами сайта - пусть они прошивки архивируют весь сайт в упакованном виде всего 160 метров, а в не пакованом 850 метров!!!

Bolex
20.07.2005, 03:12
:) vobsheto ja hozjain ;)

Obnovlenie podaspelo !
http://www.unlock.lv/support/HWK/index.php

Исагаджи
23.07.2005, 16:37
Логин и Пароль скажи пожалуйста