PDA

Просмотр полной версии : Дрова для донгла?



GSM™
12.07.2005, 14:59
Дрова для донгла лежат в архиве setool_card.rar
Его можно скачать с www.setool.net без каких-либо ограничений.

Vyacheslav
12.07.2005, 20:26
Блин, есть ли в природе дрова несколько свежее тех что в комплекте идут?
Смотрел на axalto но они сволочи скачивать не дают ничего.
Родные дрова у меня под 2кsp4 работать не хотят никак.
девайс находится, ставятся дрова, в списке устройств появляется все че надо, а вот опроса карты нет. Я так понял, еще служба должна запускаться, но ее к сожалению не наблюдается.
Setoolу в результате пох торчит ли в порту ключ или нет.
Блин, обидно, Стэндэлон нормально поюзать не успел и с доглом грабли какие-то. :ass:

Vyacheslav
13.07.2005, 08:38
Блин, я же сказал уже что дрова из комплекта не работают в моем случае. Выяснил уже какая служба не работает. Если б в архиве хотя бы readme был из комплекта драйверов, вопросов было бы гораздо меньше. Пришлось пол-инета перерыть, чтобы его прочитать.
Я спрашивал про версию отличную от той что лежит на setool.net так что ответ, что называется в молоко. :pomidor:

GSM™
13.07.2005, 13:39
Vyacheslav

А зачем версию отличную от той, что лежит? Если она работает у 99% пользователей без каких либо проблем?

Vyacheslav
13.07.2005, 13:57
Если б в архиве хотя бы readme был из комплекта драйверов, вопросов было бы гораздо меньше
Собственно говоря уже не надо, хотя все равно не работает:(

GSM™
13.07.2005, 14:36
Vyacheslav

Пробуй на другом компе.

Vyacheslav
19.07.2005, 17:06
Только под хр работает. Под 98 запинал тоже, но повторить не возьмусь-ну его нах, в слепую со службами ковыряться.
Короче, Axalto уроды- у нас один из операторов их симки закупал, с ними 50% телефонов не работали.(вобще не запускались толком)
PS хотелось бы конечно win2k (не люблю ребутиться, но похоже увы...)