PDA

Просмотр полной версии : Утоплиничек Nokia 5140



formator
12.07.2005, 23:56
В общем сабж.Принесли после купания тело, когда втыкаешь акумулятор жужит вибра и все, как только он принял у меня другие только спиртовые продедуры и высох то при втыкания акума вибра перестала жужать зато стал загораться и не тухнуть фонарик сверху и еще светодиод над экраном, на кнопку включения не реагирует.UFS его видит и даже шьет, но толку никакого... Может ктонибудь подскажет какие действия предпринять? И еще если не сложно помогите с сервис мануалом и прошивкой под него плз...

1doma
13.07.2005, 02:21
100% поменять мастера...!!!!!!!!!!
Это додуматься .... Утопленника флэшить.....
Читайте форум...

J.S.Lourent
13.07.2005, 03:48
Автор оригинала 1doma
100% поменять мастера...!!!!!!!!!!
Это додуматься .... Утопленника флэшить.....
Читайте форум...


:lol: :lol: :lol: 5 баллов!!!!

J.S.Lourent
13.07.2005, 03:51
Автор оригинала formator
В общем сабж.Принесли после купания тело, когда втыкаешь акумулятор жужит вибра и все, как только он принял у меня другие только спиртовые продедуры и высох то при втыкания акума вибра перестала жужать зато стал загораться и не тухнуть фонарик сверху и еще светодиод над экраном, на кнопку включения не реагирует.UFS его видит и даже шьет, но толку никакого... Может ктонибудь подскажет какие действия предпринять? И еще если не сложно помогите с сервис мануалом и прошивкой под него плз...

Ну сам подумай - тел после воды. До этого он включался и работал!! Софт водой не смывает!!! Вода приносит железные проблемы:brsh

Th0r
28.07.2005, 12:43
Автор оригинала AMO-dimich
Ну сам подумай - тел после воды. До этого он включался и работал!! Софт водой не смывает!!! Вода приносит железные проблемы:brsh
а вдруг там электроны потоком воды смыло все в одну сторону? получиться что половина флеши забита FF а другая 00

Electronik
28.07.2005, 13:25
Ребята, что вы тут стебётёсь над челом, было у меня тело после воды, делал все возможное, чтобы поднять, а в итоге помогла прошивка. Так что вот так....

formator
28.07.2005, 15:21
Смешного действительно ничего нет, я просто по самсунгу судил, на том выпаял тринисторы, перепрошил и тело как новое, на этом девайсе это не прокатило, а стебаться сразу и ржать как лошади я думаю лишнее, все мы когдато были новичками.... вот так

Море пазитива
28.07.2005, 16:02
любопытно... я сам проспорил ящик пива. кидали такой телефон в озеро на 20 мин. и он нормально работает

Electronik
09.08.2005, 12:36
Поднимай всё чипины, реболь их, мож там под ними чё закисло :)