PDA

Просмотр полной версии : 3618 вычитываем юзер код freesoft



shurass
09.08.2003, 02:41
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?s=&threadid=97172

GSM™
09.08.2003, 17:37
shurass
Ну наконец-то :)

Правда опять с TestPoint-ом, ну всё-таки :)

anthony
09.08.2003, 18:52
я разговарил с парнем, который эту прогу сделал, он говорит у него полная версия есть, которая может все. и для се т100, почти готова.

как только убедится в работоспособности?

GSM™
09.08.2003, 23:57
anthony
Ну судя по всему он за неё денег хочет...

anthony
10.08.2003, 12:58
около $30 или гривен 30, я не понял толком

shurass
17.08.2003, 23:13
Первоначальное сообщение от anthony
около $30 или гривен 30, я не понял толком
он просит за нее 30долларов. а насчет работоспособности? код она читает? вот и все остальное она тоже делает...
хош картинку подарю с полной версии :) по поводу Т100
Я давал ему т100 и пара телефонов у него была своих. так что похоже он и их заколбасит... а цена такая... да чтобы купили а не ломали... при самом хреновом раскладе через 10 телефонов прога себя оправдает...

GSM™
18.08.2003, 00:32
Уже DIV8.0 есть, как быстро летит время...

dr.mobile
11.10.2003, 11:57
Почему бы автору не выложить открытый исходник?.

Uragan
11.10.2003, 16:43
да, я тоже согласен купить её. Но по нормальной цене а не за 30 у.е. Я проживаю в маленьком городке. и не известно когда её отобью. Вот и делайте выводы.

GSM™
11.10.2003, 20:55
Чем Вас не устраивает DIV8.2 или TotalTool ?:)
Никаких TestPoint-ов, в отличии от этой проги.

shurass
12.10.2003, 21:49
Автор оригинала dr.mobile
Почему бы автору не выложить открытый исходник?.
а исходник и лежит... на каждом углу...
просто парень написал оболочку под винду...
внимательнее надо быть...
$30 это дорого? напиши сам программу для восстановления эриксонов3618 и посмотрим сколько ты попросишь...
повторюсь. демоверсия позволяет прочитать юзер код... полная версия за $30 позволяет считать и записать фуллфлеш,исправить имей... то есть. никаких проблем с 4 локами никаких проблем с имеем никаких проблем с перепаиванием флешки в 3310.
в данный момент программа уже поддерживает и Т100
правда цена стала побольше...
возьмем даже тотже див... он бесплатен? нет...
надо его хотябы спаять... тоесть $20 минимум...
и это при том что такое див не делает...
а все идет к тому чтобы сделать подобную программу с поддержкой всех моделей. у меня есть друг который написал программу которую он продает за$2000 и ты думаешь это дорого? а то что он её без зарплаты писал три года и перебивался случайными заработками? а аналогичная американская стоит всего навсего в 20 раз дороже... без стоимости адаптации которая стоит еще в 4 раза дороже их цены...
$30 долларов это не цена за программу которая восстанавливает не включающиеся 3618
масимум 3 аппарата и ты её окупил...

shurass
12.10.2003, 21:54
Автор оригинала Uragan
да, я тоже согласен купить её. Но по нормальной цене а не за 30 у.е. Я проживаю в маленьком городке. и не известно когда её отобью. Вот и делайте выводы.
Рома... не позорься... бедный ты наш и несчастный...
сколько по твоему нормальная цена? а? 5 гривен?
а сколько ты возьмешь за эриксон 3618 который не включается? потому что у него слетел софт? или стоит 4 лока?
номер телефона ты знаешь, емыл тоже...

shurass
12.10.2003, 22:06
Автор оригинала GSM
Чем Вас не устраивает DIV8.2 или TotalTool ?:)
Никаких TestPoint-ов, в отличии от этой проги.
да... все верно... в диве никаких тестпоинтов...
но див не делает ничего с аппаратом кроме как апдейт прошивки и чтение кодов...
ну почему мы такие невнимательные? или просто косим под идиотов потому что так легче жить?
программа которая позволяет вычитать юзер код
бесплатна... работает через тест поинт по шруру в КОМ порт. никаких терминаторов которые тоже стоят деньги... коммерческая версия стоимостью$30 предназначена для воссановления аппаратов.
теперь не надо ничего перепаивать(флеш в 3310)... не надо мучаться с 4локами... просто взял залил в аппарат фуллфлешь исправил имей и вуаля...
зайдите по линку скачайте программу попробуйте её посмотрите в описании возможности полной версии и решите нужна она Вам или нет...
но DIXIS она нужна... потому что ни один ДИВ не делает того что делает эта программа которую написал студент...

DEN
12.10.2003, 22:23
Как, где и у кого ее можно купить???

shurass
14.10.2003, 06:51
Автор оригинала DEN
Как, где и у кого ее можно купить???
сверху есть линки на демо версию. для чтения юзер кода там есть емаил для связи с общественностью...
или топай сюда...

http://www.uniquesw.com/ghost/

GSM™
14.10.2003, 12:08
А чем DIV 8.4 не катит в вопросе чтения UserLock-а?? Или TT, они все его просто ЧИТАЮТ.

dervish
15.10.2003, 06:53
Помогайте студентам:soska: Но платить за оболочку?:lol: :ninzya: :visit:

shurass
15.10.2003, 12:51
Автор оригинала GSM
А чем DIV 8.4 не катит в вопросе чтения UserLock-а?? Или TT, они все его просто ЧИТАЮТ.
Уважаемый админ... прочитайте пожалуйста еще раз мои сообщения.
вопрос не в том годится или не годится ДИВ для чтения юзер лока. он годится однозначно...
Вопрос в том Поможет ли ДИВ эриксону 3618 у которого 4лока? или нужно поменять имей или не включается потому что в еепроме бардак творится...
ответ однозначен - НЕТ он этого просто не умеет.
название темы как??? Чтение юзер кода бесплатно...
без всяких дивов тоталтулов и прочего...
Пользуйтесь... бесплатно то есть даром... не изготавливая Терминатор.

shurass
15.10.2003, 13:25
Автор оригинала dervish
Помогайте студентам:soska: Но платить за оболочку?:lol: :ninzya: :visit:
А кто-то заставляет платить? Без вопросов... никто никого не принуждает... напишите сами... какие проблемы? Может Вам даже спасибо скажут... Если Вы выложите такую программу во FREE. В чем лично я сильно сомневаюсь (насчет спасибо). Нет я же не против... Берите как и раньше перепаивайте шлешку в нокию и прошивайте... это же тоже бесплатно...
Я свою челюсть в свое время на полу ловил... тот кто вывалил исходники в свое время задал вопрос...
Люди? А как прочитать фулл в 3618? и ответил ему-при помощи твоей программы... в ответ тишина... :D
Почему мы начинаем сразу плакаться на тяжелую жизнь,просить исходники,возмущаться по поводу того что вас хотят ограбить снимая с вас деньги просто за оболочку? Да ёшкин кот... сделайте всё сами. напишите программу и пользуйтесь... :lol:

eddiman
18.10.2003, 05:42
Привет от Сергея из Самары!

Хотлось бы высказать свое мнение по-поводу всего
вышепрочитанногго.

Никоим обрзом ни умаляя достоинств вышеописанной
проги хочу просто отметить, что ни А3618 ни Т100 с
4-я локами за всю мою практику мне ни разу ни попа-
дались - а прошло их через меня более 2 сотен.
Может быть 4 лока возникают на этих моделях после
некорректной прошивке в нокиа или другом подобном
идиотизме, но завалить их на 4 лока используя Тотал
Тул или Терминатор абсолютно не возможно - как ни старайся - чего не скажешь о Т39,R520 и Т65.
Вот на решение проблемы 4 локов в этих моделях и
надо бросить все возможные силы - и при соответствующем результате достоинства такой проги будут неоспоримы.

Повторяю, это всего-лишь мое личное мнение,
надеюсь, что никого не обидел.

C уважением, Сергей!

E-Mail: [email protected]

anthony
18.10.2003, 13:59
так парень, который сделал прогу, говорит, что полная версия может делать с 3618 все. и вроде есть версия для т100 тоже. в принципе, денег которые он просит не жалко, но хотелось бы услышать подтверждение его слов от независимых источников. прога на т100 очень нужна.

shurass
21.10.2003, 21:21
Автор оригинала anthony
так парень, который сделал прогу, говорит, что полная версия может делать с 3618 все. и вроде есть версия для т100 тоже. в принципе, денег которые он просит не жалко, но хотелось бы услышать подтверждение его слов от независимых источников. прога на т100 очень нужна.
повторяюсь в который раз...
принесли 3618 с 9 непрочитанными СМС. при попытке их прочитать апарат перегружается. попытка сделать фул резет не помогла... 9 СМС как вкопанные... на том же месте... берем пациента... подключаем... заливаем фулфлешу. правим имей... пользуемся... второй глюк... есть 3618 которые после фулрезета почемуто хотят вернуть сетевые локи на место... лечится тем же способом...
повторюсь... я могу закинуть все желающим фотку
коммерческой версии проги во время её работы. с логами и прочим добром на дисплюе...
Вам нужен еще один независимый источник? без вопросов.. ник DOOD спрашивайте на форумах.
также счастлывый обладатель коммерческой версии.
и я повторюсь еще раз... есть скромная фирма DIXIS
спросите у них.

anthony
21.10.2003, 21:34
для т100 есть уже поддержка? 3618 у нас уже утратил актуальность

shurass
21.10.2003, 23:07
Автор оригинала anthony
для т100 есть уже поддержка? 3618 у нас уже утратил актуальность
http://www.uniquesw.com/ghost/

demon_gsm
12.01.2004, 20:47
у меня валяется досовская программа - называется помоему что то типа NVRAM-clean - тоже работает через тест поинт для 3618 - восстанавливает еепром. работает, проверял. в своё время скачал фри откуда то...:)

KisaKot
12.01.2004, 21:08
Друг! А пришли мне её на мыло ! Или выложи куда-нить мож?
Очень надо!!! 10х!

demon_gsm
12.01.2004, 21:22
вот собственно:)

keksoid
12.01.2004, 21:22
А где тестпоинт у А3618?

shurass
12.01.2004, 22:03
Автор оригинала demon_gsm
у меня валяется досовская программа - называется помоему что то типа NVRAM-clean - тоже работает через тест поинт для 3618 - восстанавливает еепром. работает, проверял. в своё время скачал фри откуда то...:) текс.... в дополнение.... итак... она не востанавливает еепром а чистит его.... и иногда восстанавливает сетевые локи поэтому пользоваться сей прогой оччень осторожно.... первоначально предлагалась для снятия юзер лока... наша прога просто отображает юзер лок...

Uragan
12.01.2004, 22:21
shurass она то отображает, но полную дороговато покупать.. никто не спорит, она супер. Но я пока не могу себе позволить купить её.

Kvark
12.11.2004, 00:37
Очень интересно! Ну а как преобресть её, и где? По большинству меня интересует change IMEI на Т100. Подробно о программе жду на [email protected]:hello:

alfv
12.11.2004, 12:31
http://www.uniquesw.com/ghost/

чот недоступна ссылочка