PDA

Просмотр полной версии : About HWK



dct4flasher
17.07.2005, 00:14
читаем внимательно

http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=219786&page=1&pp=15

особенно эту часть
-----------------------------------------------------------------------
Customers who dont need HWK for the moment, will have chance to purchase it in next 3 months,and, after this period, access to support area will be discontinued.
------------------------------------------------------------------------

Uragan
17.07.2005, 00:33
Это что же получается, если я не преобрету HWK, то через 3 месяца я буду отстранён от поддержки UFS - т.е. не будет уже идти программы которые будут отказываться работать без HWK.

kcell_kcell
17.07.2005, 00:47
Да вообще кислород перекрывают, покупаешь бокс, проходит пол года, и опять надо поатить, или не получим доступ. Касается помоему всех имеющихся боксов. :(

fakel
17.07.2005, 01:00
А вообще это нормально. Глупо думать, что дал денег один раз и руби капусту до пенсии, а дядя будет софт обновлять по жизни. Ему тоже жить надо. Надо с этим смириться. Кормите его и он будет кормить вас. Хорошо, что не кинули, а предлагают продолжить сотруничество.

ivas
17.07.2005, 02:10
Автор оригинала fakel
А вообще это нормально. Глупо думать, что дал денег один раз и руби капусту до пенсии, а дядя будет софт обновлять по жизни. Ему тоже жить надо. Надо с этим смириться. Кормите его и он будет кормить вас. Хорошо, что не кинули, а предлагают продолжить сотруничество.

Да так и есть, и вообще я думаю выживает сильнейший, а еслиб оборудование покупать не надо было бы, я думаю цены уронили бы вообще в минус, а так - нормально. Воообще правильно говоришь.

Rustem
17.07.2005, 02:23
блин обязаловка какая то :( на фига мне поддержка "LG3G" и "SE" с "Sharp" ? меня больше инетересует разлочка BB5 !!! HWK всегда купить можно, да и подешевеет он скоро! (цена просто не реальная)

KONNEKTO
17.07.2005, 03:00
:Q :esho svezih novostei:in few months, i will move support to new server, with 100MB fiber link

dct4flasher
17.07.2005, 15:41
Rustem
можно покупать HWK
никто тебя не заставляет
только писатель не объязан обновлять софт свой вечно
>>>меня больше инетересует разлочка BB5 !!!
и уж тем более делать халявную разлочку BB5 :D
Сарас и так уже почти 3 года обеспечивал супорт
>>>HWK всегда купить можно, да и подешевеет он скоро!
поверь что нет
за последную неделю только подорожал :hello:

dct4flasher
17.07.2005, 15:44
Uragan

>>>не будет уже идти программы которые будут отказываться работать без HWK.

да
больше программ без HWK не будет

GSM™
17.07.2005, 15:50
Ну и слава богу.
Теперь всё ясно. Куплю и буду использовать.
Действительно думать что будет пожизненный саппорт - глупо.

oleg2000
18.07.2005, 06:31
Автор оригинала Uragan
Это что же получается, если я не преобрету HWK, то через 3 месяца я буду отстранён от поддержки UFS - т.е. не будет уже идти программы которые будут отказываться работать без HWK.

Это что правда? Всего 3 месяца и с какой даты идет отсчет?

Lider_1
18.07.2005, 20:24
Автор оригинала GSM™
Ну и слава богу.
Теперь всё ясно. Куплю и буду использовать.
Действительно думать что будет пожизненный саппорт - глупо.
А не правильнее было бы написатьтак:

Наконец-то заброшу реселлинг SETOOL2/3, куплю HWK и буду разлачивать SE, 3G LG, Sharp исключительно с использованием HWK. Ни в коем случае не буду использовать SETOOL!
Действительно глупо думать, что где-то бывает пожизненный саппорт! 1000000%.
На SETOOL.NET он закончился не успев перейти в разряд юности.

А вообще очень похоже на не очень хорошо пахнущую маркетинговую аферу.
Когда поползли первые упорные слухи о HWK даже упоминания не было о том, что эта доработка будет в точности копировать SETOOL. Речь шла исключительно об обновлении софта для NOKIA, SAMSUNG.
:aoops: :aoops: :aoops:

power1977
18.07.2005, 20:56
Одним словом всех ставят раком.... И типо после такои раскрутки дела полетят во фри такие проги как settol3 или еще чет такое и конечно сам кракер будет неизвестен зато все мы будем с ХВК и поддержкои и из этого следовать будет только одно что ктото поимел когото а в жопе будем мы зато с ХВК и поддержкои... Одним словом в жопу Сараса и ему подобных....

З.Ы. А на счет трех лет бесплатнои поддержки могу сказать: не хер обещать надо было сразу бабло просить... А теперь отбирают у ребенка конфетку... Простите за мои русскии ... накипело просто...

pgp
18.07.2005, 21:08
Lider_1, сказали, что счас работают над платформой BB5...
Надеюсь, что Сарас не подведет... =)

power1977
18.07.2005, 21:14
pgp
Вот только кого он скопирует на зтот раз ? Грифина? Жафа? Зулю?
А может и моторы Р2К поддерживать будет и точно те же что и мототул?
Да смотрю надо жафа покупать дешевле будет....

Viktor0001
18.07.2005, 21:42
По моему - это нормальное явление, и этого следовало ожидать.
Для ремонтника, покупка такого бокса окупается очень быстро, и потом приносит чистую прибыль. А автор, чтоже, должет теперь всю жизнь за 200 баксов ишачить, и обновлять софт.
Ведь идёт не просто устранеие багов, которое, если по совести, то конечно должно быть бесплатным.
Но ведь постоянно добавляется поддержка новых моделей . Да хотя еслиб были обновления только на Нокии и Самсунги. Ведь при покупке платили за бокс, в котором этих моделей ещё не было. Логично, что за поддержку новых моделей автор хочет доплаты, так и должно быть. И странно, что это не сделали ещё давно.
Кто не хочет доплачивать - есть выбор. Ведь старые версии софта будут продолжать работать и без HWK. Лично мне новые СониЕрики и лыжы пока не нужны, значит не буду спешить с покупкой ключа, а потом подумаю...
Ну а то, что обновление по СониЕрикам для UFS повторяет, обесценивает SETool, это конечно очень плохо. Плохо для всех, кроме Сараса. И похоже на давно спланирпованную операцию, можно сказать заговор. Зулеа вроде как сам сломал и выкинул во фрии, а у Сараса, как бы невзначай тут же вышло обновление.
И никому ничего не предъявишь.

PANUA
19.07.2005, 03:25
теперь бы Сарасу еще за Зулией угнаться : http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=220390

pgp
19.07.2005, 10:47
PAN2004, мдауш... Даня жжот....

Bolex
20.07.2005, 03:21
Eto uzhe sdelano v hwk versii 1.9 :)
http://www.unlock.lv/support/HWK/index.php

locer
20.07.2005, 17:14
Вот кроме версии 1.8а , я здесь ничего не вижу.....

GSMtricks
20.07.2005, 21:56
1. Обновление будет и без HWK - тех платформ что есть сейчас.
2. Сарас кодит своей гловой и не берет за основу ничего типа Griffin.

Народ зачем бакланить за самого Сараса? Вас послушать так каждый его лично знает прямо.. одни умные.
Неужели когда кто то из вам покупал UFS вам обешали подизненный бесплатный суппорт? Плачите как маленькие что мол денег заплатили и опять... да бля купили многие за шару боксы 80-135$ и ноете. Не понимаю...

vataman
20.07.2005, 22:45
а я вообще не видел никаких официальных сообщений от Сараса...
он где-нибудь сообщает о новостях???
а то я только из форумов и узнаю всё по поводу UFS(несчитая обновлений конечно...это на саппорте видно...).

Bolex
21.07.2005, 01:43
:) Ljudi uzhe polzujutsja a ti vsjo novosti zhdjosh :)

uo5oq
21.07.2005, 01:56
Автор оригинала Bolex
:) Ljudi uzhe polzujutsja a ti vsjo novosti zhdjosh :) :D :lol: :lol: :lol: :D

aspir
21.07.2005, 02:13
а нах этот хвк? скоро будете пбб собирать ;)