PDA

Просмотр полной версии : РАСКОДИРОВАНИЕ АВТОМАГНИТОЛ



AVTOmag
18.07.2005, 17:19
Кому необходимо раскодировать -даю полезную ссылку
http://postman.ru/~agost

mazaj
19.07.2005, 01:01
Ты еще зайди на сайт сантехников, и дай там ссылку как краны привинчивать!

AVTOmag
19.07.2005, 10:55
mazaj, может еще чего посоветуешь? Видно ,ты даешь совет, основанный на "богатом жизненном опыте " и " специалиста "видно за версту

bldaemon
19.07.2005, 11:46
Лично мне, например, переться в московию из беларуси раскодировать магнитолу только ради качества, которое там гарантируют, понта нет. Лучше бы кинул полезную ссылку, как это можно сделать самому, а не рекламу кидать. Я, например, тоже могу кинуть ссылку на страницу со счетчиком и предложением перешить ваш сименс быстро и качественно. Вы повезете мне его? Сомневаюсь.

shirokov
19.07.2005, 12:15
AVTOmag

Полностью поддерживаю bldaemon и mazaj - хоть сайт Agost один из старейших и авторитетнейших в московском регионе, но это всего лишь коммерческий сайт, который решениям ни с кем не делится, а выкидывание рекламы подобного рода здесь не приветствуется. Я аналогичных ссылок могу накидать на СОТНИ сайтов такого типа. :p: А толку? Здесь люди сами стараются и пытаются что-то делать. Кто за деньги захочет сделать - сам найдёт искомое.
Кроме того, москвичей здесь гораздо меньше, чем ты полагаешь, следовательно, полезно сие очень малому количеству читателей.

Вывод: толку от твоего постинга ЗДЕСЬ не более 0.1%, а раздражение ты вызвал у многих, не сомневайся. :(
Даже не удивлюсь, если получишь от модератора предупреждение за коммерческую рекламу в неподобающем месте.

Good luck!

shirokov
19.07.2005, 16:25
AVTOmag


Выдержка из ПРАВИЛ - нажми кнопку сверху и убедись :

"На сайте Mobile-Files.Ru строго необходимо использовать:

Для коммерческих объявлений соответствующий раздел."


Ты ещё даже не зарегистрированный участник, а правила уже нарушаешь. Ещё и спорить пытаешься на эту тему.
Это ОЧЕНЬ нехорошо...

Good luck!

AVTOmag
16.08.2005, 13:35
Народ, да мне вообще - то даже из Израиля привозили :cool: , прочитали, приехали по делам и по пути проверили, насколько качество декларируемое совпадает с качеством реальным. Остались постоянными клиентами, вот я и подумал, если даже из Израиля, то почему не из Беларуси? Беларусь гораздо ближе и роднее, памятуя не такое уж далекое прошлое. :hello:

SverdlovskSot
16.08.2005, 14:12
Cами с усами

patcher
17.08.2005, 02:25
Автор оригинала AVTOmag
Народ, да мне вообще - то даже из Израиля привозили :cool: , прочитали, приехали по делам и по пути проверили, насколько качество декларируемое совпадает с качеством реальным. Остались постоянными клиентами, вот я и подумал, если даже из Израиля, то почему не из Беларуси? Беларусь гораздо ближе и роднее, памятуя не такое уж далекое прошлое. :hello:

Ну из Израиля это нормально Там люди деньги счетать умеют У них в Израиле наверно на два шекеля дороже :)