PDA

Просмотр полной версии : T290 во время звонка не работает микрофон, в тест меню всё ок



den004
25.07.2005, 17:42
пришёл Т290, тел чистый, воды и следов окисла ненаблюдается. проблема- не работает микрофон...
причём в тестовом меню динамическая связь микрофон-динамик есть, а во время звонка - неработает нивкакую...
на дисплее никаких значков типа гарнитура - нет. сначала решил что проблема совтовая, (впрочем я и до сих пор так думаю) по этому слил крусадером с нового тела всё что было можно, и залил в этот, естественно четыре лока, снял дивом... - не помогло, всё также по прежнему - в тесте работает, во время разговора - фиг!
поднял стекляшки возле разъёма - целые, попробовал без них по схемам что есть на форуме - не работает ваще...
сейчас опять их поставил на место, и всё по старому...
может есть у кого какие нить мысли что ещё покавырять...

motifej
25.11.2005, 05:35
вот столкнулся с точно такой же проблемой, зашёл т290, практически новый .. не топленый не удареный...(но не вкл.) просто говорят получили ммс и тел потух, я его перешил, он включился ... проверять .... а микрофон не работает (( НО в режиме теста работает, снимал кристал... ставил перемычки, тоже самое, не помогает ((( вернул всё в исходное положение .. может уже кто решил проблему ?? помогите плз !!!!

d_dima
25.11.2005, 13:30
была такая проблема с к700, если в тесте все работает- 100 пудов софт, мне помог гдфс, дерзайте

dodo79
25.11.2005, 13:37
Приктика показывает, что чаще всего виной сему действительно является софт.

motifej
25.11.2005, 17:03
Так вот собствено у меня тоже все подозрения были на софт, да и щас собственно они есть, но блин ... я ему вливал и мсу и ждфс, причём разные, и водафоновский и просто чистый, правда у меня тока уфс ... может он что-то не может ? ждфс весит 2.06 Mb, читал гдето что типа есть ещё какой то 3-й вид.. типа ждфс t230_gdfs_in_avr_format.bin, но под офс он не катит (

77an
13.12.2005, 20:44
Народ 100% софт сегодня решил переставить флешку с рабочего в тот, в котором микрофон не работал и всё заработало ок!!! Может у кого есть full для Т290?