PDA

Просмотр полной версии : Mitsubishi T200



papik
30.01.2004, 15:56
Есть у меня проблемный Т200, от клиента, теряет сеть. И есть беспроблемный, купленный на запчасти за ненадобностью. Идея такая - перекинуть память с проблемного на исправный, чтобы не маятся ни с перерегистрацией, ни с разборками в ВЧ тракте. Идентификация аппарата ДАМПС сетью производится ведь через память ? Если так, то где она находится, кто знает ? Схемы нет.

HED
05.03.2004, 09:24
Привет!!!

Сразу скажу - схемы тоже нет, и если тема ещё актуальна - перепаиваешь flash(вторая сверху микросхема со стороны контактов АКБ) и eep(восьминожка, там же, слева от озу). Может потребоваться и перепайка процессора, но думаю не обязательно. Если получится - напиши. Сам не пробовал на таких аппаратах, работал с Nokia and Ericsson.

WBR!!!

papik
05.03.2004, 22:54
Да, некую восьминожку, по маркировке смахивающую на память, заменил, вроде тело в сети регистрируется. Но клиент пропал, теперь не знаю, как проверить - то ли деньги от старого клиента остались, то ли от этого...

papik
05.03.2004, 22:54
Да, некую восьминожку, по маркировке смахивающую на память, заменил, вроде тело в сети регистрируется. Но клиент пропал, теперь не знаю, как проверить - то ли деньги от старого клиента остались, то ли от этого...

papik
05.03.2004, 22:55
Да, некую восьминожку, по маркировке смахивающую на память, заменил, вроде тело в сети регистрируется. Но клиент пропал, теперь не знаю, как проверить - то ли деньги от старого клиента остались, то ли от этого...

HED
06.03.2004, 05:34
Не думал что так просто будет..)..в Nokia, Damps, сложнее. А проверить - номер какой был прошит, посмотри по меню. Если нужен сервисный код для входа в режим программирования - стукнись в аську - 113013050.

WBR!!!