PDA

Просмотр полной версии : Разбераемся что на плате!!!!



Munhauzin
28.07.2005, 11:39
Очень бы хотелось разобратся, что где находится. То есть, пишут пропаяй проц илифлешку, сколько искал, но безрезультатно. Может у кого есть фото платы, где подрабно расписано что где стоит?! Спасибо всем помогающим!:buxlo:

Flint121
28.07.2005, 12:45
[Дорогой Munhauzin !
У Вас 122 сообщения и до сих пор не знаете у кого и

что где стоит?!
Зачем Вам это?

Th0r
28.07.2005, 12:53
а на какой телефон хоть фото платы надо?

AnDrYs
28.07.2005, 12:54
сервис мануалов накачай и разбирайся, проц , флешка, и т.д. у разных телов разные и выглядят по разному и стоят в разных местах.
если интересует конкретное тело то так и пиши : тело с35 где стоит проц?. или как выглядит?.

service
28.07.2005, 12:55
Munhauzin для этого есть сервис мануалы, там подробно написано что и где стоит, учите мат часть!!!

Munhauzin
28.07.2005, 13:20
кончено спасибо, но очень хочется научится, но вот беда, работаем мы вдвоем, и на двух работах, первая до 17.00 а потом сотиками, а вот время честно невсегда нету, думаю конечно кому не трудно объяснят. Может и нагло, но вопросовпока много задаю, вот от это и много сообщение, охота время сэкономить, уж нету его, честное слова!!!! Так бы конечно ламерские вопросы не задавал!

Flint121
28.07.2005, 13:47
Munhauzin, для начала скачай хоть прайс
(ну хоть в Мегоопте) на комплектующие.
В нём есть маркировки элементов и в
каких они моделях стоят.По маркировке без
мануала сам нйдёшь.Ну идеально серв. мануал
со схемой расположения элементов.

bond95
28.07.2005, 14:24
Для начала тебе надо действительно разобраться в матчпсти тел ..Поискать разрисовки плат типа вот этой что выложена в аттаче ...
Можешь зайти вот сюда смотри последний пункт FREE наберешь логин и пароль как написано а дальше разберешся .....

http://www.ultraplus.ru/support/

:hello:

Munhauzin
28.07.2005, 15:09
Мы с мегаопта зазываем. Решил как то не задавать на фоуоме вопрос "Что нужно заказывать в первую очередь из запчастей", а спросил по аське, профессионала, мне скромно ответили, что если бы я знал хотя, 20 процентов, до этот вопрос, был бы не актуален и т.д. А я вот считаю, если человек хочет помочь, хотя бы ради того что человек старается, то можно, а не одговариватся "я на это затратил много времени, и за-за это нужно платить". Вот и приходится задавать вопросы. Конечно слово спасибо мало для кого что значит, но я мало вижу выбора чем можно отблагодарить.
Спасибо "Bond95" , я не раз был на этом сайте и не замечал что есть халява. Да а ультраплюсе, как можно зарегестрироватся, так то не жалко за хорошую информацию денег!. Хотел бы продолжить этот раздел, может из начинающих кому то и поможет !!!!

AnDrYs
28.07.2005, 15:21
Munhauzin
стукни в аську 205613449