PDA

Просмотр полной версии : Формат прошивок



dali
30.01.2004, 17:52
Кто нибудь подскажет есть ли возможность использовать "обычные" прошивки ( в частности SE) с расширениями SBN, ARM... иль может какой конвертор существует??

cms
31.01.2004, 00:02
привет !
ети прошивки использовать нельзя к сожелению, но если тебе нужна какаято конкретная прошивка и она у тебя есть - можеш:
1. слить полную прошивку с трубы
2. отправить своему ресейлеру
3. примерно через 4-5 дней получиш прошивку в bis и big

у меня была такая ситуация с Т316 - его перешили в 310 и начались аудио проблемы.................... короче все решил таким образом

Bolex
31.01.2004, 00:46
A pochemu esli slit' s telefona flash. Probival s SE. To obratno nezagnat' ee.

cms
31.01.2004, 15:40
у тебя фулфлеш - ящик их не заливает :Q вот если немного кастрировать то пойдет :lol: могу глянуть у меня есть фул и сделаные из него MCU и GDFS

dali
31.01.2004, 16:09
у меня две новые прошивки sbn, и arm для (Z600 в частности),
в форматах Bis и Big их нигде нет ( во всяком случае пока), наверно всё будет проще когда на DIVe появится поддержка Z600? но пока её нет а желающих обновится достаточно.
Я пробовал DIVом лить в Z600 (как некоторые "умники" писали, что это можно), ничего не получилось, тело умерло естественно, пришлось поднимать UFSом (поднялось нормально, только версия теперь не самая новая. Вот я и мучаюсь как SBN и ARM переделать в Bis и Big, чтобы UFS их нормально понимало!!!!
Буду всем очень признателен!