PDA

Просмотр полной версии : Саппорт для Логгера/Standalone



GSM™
01.08.2005, 21:13
На большинство вопросов на тему где скачать новые/старые прошивки Вы найдёте ответы в этой ссылке:

http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?p=69811#post69811

Unlocker
01.08.2005, 21:23
суппорт сервер с прошивками на SEtool2 закрыт из за ряда причин:

- мы заранее предупреждали что не будем заниматься поддержкой сломанной версии setool, а в качестве компенсации предоставим возмиожность сделать апгрейд всего лишь заплатив разницу между ценой лицензии и новой карточной версии

-практически все старые клиенты уже получили свои карты и пользуются новым суппортом специально для них созданным,

-таким образом существовавшим сервером поддержки
пользовались только люди купившие дешевые cracked лицензии и не имевшие возможности приобрести upgrade... мы не собираемся их поддерживать и в связи с этим сервер закрыт и открываться не будет...

fuks
09.08.2005, 13:42
конечно, чисто по человечески можно понять понять создателей SEtool, версию сломали и прибыли не стало. Однако почему из за этого страдают честные пользователи? Вот я, в марте этого года купил безлимитку, в мае месяце менял на SEtool2. Сейчас доплачиваю и делаю upgrade. За это время не то что прибыль получить, даже своё отбить не удалось. Но разговор даже не о деньгах, я доплачу, но почему меня лишили доступа к серверу? Получается, я свой вклад в проект внёс, а меня даже на сервер не пускают. Как говорится"...ШОК, это по нашему!!!!"

Сидор
15.09.2005, 00:32
Парни ! Подскажите, всё-таки, мне пожалуйста про доступ на сайт поддержки. Я приобрёл SEtool в июне месяце, в виде донгла, в gsmservice.ru за 270 долларов. Я так понимаю, что у меня не крякнутая версия, верно? Захожу на сайт www.setool.net, пароль верный, но папки с прошивами не раскрываются и скачать я ни чего не могу. Подскажите мне, кто качает с того же сервера, работает он или нет. И вопрос к уважаемым GSM и UNLOCKER, у вас ЛИЧНО я не чего не покупал, но продукт, как я понял, ваш и не могли бы вы растолковать мне причину невозможности скачивания файлов, не бросайте, пожалуйста, вашего клиента в горе!

GSM™
15.09.2005, 10:38
Сидор
Папки у Вас не видятся потому, что у Вас видимо что-то с IE (или что там у Вас). У меня папки не сразу появляюся, а через некоторое время. Можно попробывать просто подождать.

Сидор
21.09.2005, 00:24
Попробовал на другом компе - всё качается! Сразу не додумался, извините. Спасибо за ответ!