PDA

Просмотр полной версии : Прога для Siemens



dsai
04.08.2005, 02:20
Мне попался первый симен под маркой м55.
Прогу фиера активировать не могу. ни старые ни новые ключи не проходят. Что делать?

Какую еще можна прогу использывать для сименов под UFS3?

oleg2000
04.08.2005, 05:56
Быстрее простым кабелем сделаешь Freia или SSTвезде лежит

dsai
04.08.2005, 11:31
oleg2000 а немог бы ты мне дать ссылку на этот SST.
Зарание благодарен

UFS70
04.08.2005, 11:38
Я вчера выкладыва 3 версии SST.
Поищи на форуме.
Удачи.
А вот и ссылка:

http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=56132&perpage=12&pagenumber=2

dm777
06.08.2005, 15:50
"Прогу фиера активировать не могу."

У меня без всякой активации работает.
Не трогай "Activate box".

dsai
06.08.2005, 16:00
UFS70 и как ту прогу присоеденить к UFS? там же только ком порты...

dm777, а поподробней, как правильно этой фиэрой пользоваться. Тут над сименом М55, хотел UNLOCK сделать говорить чтождет питания, я включаю телефон , а оно потом говорит что не нашло питания(((. Подскжи плиз.

@ce
06.08.2005, 16:15
Мочи пионЭров
За сколько ты его хотел за 0,5$ сделать- нефиг
всё и так кругом валяется ет даже не первый клас а ещё ниже НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ (UNLOCK m55)-задолбаешься читать

dsai
06.08.2005, 16:48
_ace_ или я не правильно выразился или ты меня не понял.
КАК ССТ присоеденить к UFS а? Точто комовский кабель надо эт я и сам знаю....

А с фиерой, через UFS , прога невидит телефон...

hELLISh
06.08.2005, 17:29
:D

Chuk UA
06.08.2005, 17:37
Да уж..... Тяжелый случай.

Chuk UA
06.08.2005, 17:57
Автор оригинала dsai
UFS70 и как ту прогу присоеденить к UFS? там же только ком порты...Х

Отверткой прикрути.

balu_dark
06.08.2005, 18:02
tak esli u teba odunadcataya versiya proshivki tebe eshe nado v processore visverlit sharik t9

dsai
06.08.2005, 18:36
Я в єтом деле новичек. Всего неделю как занимаюсь.
Шутете:D Єто хорошо.
А если серьезно, помогите советом, пожалуйста.
ССТ скачал 5,32 а фиера наерное 11.

BATT
06.08.2005, 18:37
:D :D :D :D :D :D :D :)

pensioneer
07.08.2005, 00:30
dsai, что ты хочешь сделать с бедным сименсом? разлочить, восстановить или еще что? в любом случае тебе придется либо убирать шар Т9 с проца, либо резать тест-пойнт. только тогда твой М55 увидят любые программы.

dsai
07.08.2005, 13:20
pensioneer чет я не совсем понимаю. Немог бы ты по подробней описать как єто делаеться.

valeric
07.08.2005, 13:39
сходи на http://forum.siemens-club.ru/
там есть FAQ и не один
почитай внимательно а потом уже будешь задавать вопросы
(под UFS работают только Freia специально под нее адаптированная, остальные проги такие как SST , Freia (обычная), V-Klay и много других (благо гениев у нас много) работают обычно через cом или usb

Belorukoff
15.08.2005, 12:06
Не.... её в оффтоп надо в раздел юмора..... :lol:

Mr_Andersen
02.10.2005, 22:03
Люди извините, я не вовремя, просто раньше не натыкался на эту ссылку. У меня УФС больше полугода и Фрею я так и не смог активировать, но на сайте СириусТелеком лежит кряченая Фрея (простите если случайно кого-то рекламирую)

Mr_Andersen
02.10.2005, 22:11
Сделал минимум 100 телефонов на скорости 921600

bond95
02.10.2005, 23:04
Mr_Andersen Не подскажете а кто это ФРЕЮ там так разкрячил ???
:lol: :lol: :lol:
У них явное выражение сексуальных отклонений !!!!!
:ban: :ban: :nunu:

Oleg_Rus™
02.10.2005, 23:10
Mr_Andersen
интересно! где ж ты такие трубы брал, которые у тебя на такой скорости шились!!!!!!! :lol:

bond95
02.10.2005, 23:14
Автор оригинала Oleg_Rus
Mr_Andersen
интересно! где ж ты такие трубы брал, которые у тебя на такой скорости шились!!!!!!! :lol:

ОЛЕГ не шаришь не лезь !!! Тебе же ясно сказано что это РАСКРЯЧЕННАЯ ФРЕЯ !!!:leb: :leb: :leb:

Кстати надо у админа на СИРИУСЕ узнать кто это так её !!!

poma_zp
08.10.2005, 10:22
я вообще UFS только три дня назад купил,а сименсаи уже почти год занимаюсь, и не чуствую себя ущимленным, все семены разлачиваются и прошиваются через кабель.
Единственная проблема с А60/С60/А62/А65, которые ложатся сами по себе, в их восстановлении поможет только МАРТЕЧ

BATT
08.10.2005, 10:38
еще лучше)
теперь я знаю зачем нужен мартеч!!!

xxxxxx
08.10.2005, 10:45
гы..гы..гы))) тока Мега МартеТчччч нам поможет

УМОРА

uu1dx
08.10.2005, 10:58
Автор оригинала poma_zp
Единственная проблема с А60/С60/А62/А65, которые ложатся сами по себе, в их восстановлении поможет только МАРТЕЧ

Да ну нафиг ;) всё восстанавливается фрейей по обычному кабелю. Значит, недостаточно долго сименсами занимался.

Блин, тёмный лес....

Я помню, лет 5-6 назад - вот это была проблема, пинаут на какой нибудь savvy по поисковику нереально было найти, все сайты были или exchange only или membership за $$$ в месяц. Сейчас всё РЕАЛЬНО на каждом углу, если не можешь найти - no comments...

Mr_Andersen
08.10.2005, 13:25
Программа есть, она работает, тема закрыта.

poma_zp
09.10.2005, 10:52
так может кто нить обьяснит как поднять семены этой cерии, с помощью FRIEA, не трогая тестпоинт???????????

или опишите другие способы, буду благодарен

Zloy
09.10.2005, 13:11
poma_zp
Платиш деньги и телефоны работпют... :)


PS. ПИОНЕР...

hirurg2
09.10.2005, 13:23
все мы были когда то пионэээрами

dodo79
09.10.2005, 13:54
poma_zp

А60/С60/А62/А65, которые ложатся сами по себе, в их восстановлении поможет только МАРТЕЧ

Шутки у тебя острые.

Mr_Andersen
09.10.2005, 20:14
Автор оригинала poma_zp
так может кто нить обьяснит как поднять семены этой cерии, с помощью FRIEA, не трогая тестпоинт???????????

или опишите другие способы, буду благодарен

Иногда получается и не резать, в основном это S55. Там есть кнопочка “Read and patch bootcore”

poma_zp
10.10.2005, 09:14
Mr_Andersen, про энту кнопочку, мне все известно,и теспоинт для меня не сложно сделать, но....
приносят семен, вышеупомянутой серии, при включении жужит и моргает. Мои действия:
1, режу дорожку;
2,сливаю EEPROM;
3, заливаю чужой фулл;
4, заливаю рожной EEPROM
5.при попытке включить, та же картина (при включении жужит и моргает)
6, результат нулевой.

до сих пор я такие тела носил, более компетентному человеку,
котоый сказал. что тестпоинт делать не надо, И он реально их поднимает не разбирая.

вместо того чтобы обзывать меня пионэром, лучше бы рассказали как это сделать,ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

lukas
10.10.2005, 09:45
анлок сделай..

KPbICMAH
10.10.2005, 09:54
Автор оригинала poma_zp
1, режу дорожку;
2,сливаю EEPROM;
3, заливаю чужой фулл;
4, заливаю рожной EEPROM
5.при попытке включить, та же картина (при включении жужит и моргает)
...
вместо того чтобы обзывать меня пионэром, лучше бы рассказали как это сделать,ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1. М55 до 11 версии (заводской), A52 по моему до 9 лечатся (прошиваются или анлочатся) без тестпоинта. По другим моделям может другие добавят, A/C55 не попадалось таких, чтобы пришлось резать. MC60 принесли 10 версии, тоже без ТП не пошел. В остальных случаях ПРИДЕТСЯ РЕЗАТЬ ДОРОЖКУ ИЛИ ПОДНИМАТЬ ПРОЦ.

2. Если телефон живой и поддерживает Жаву и не лечится без тестпоинта, то еще можно обойтись без вскрытия. Для этого существует программка px5amd, которая заливается в телефон через DES и патчит буткор в телефоне (если тел залочен по юзеркоду или по сети и нет симки, с которой он работает, тогда нужна т.н. тестовая сим-карта Моторолы, с которой можно включить тел и зайти в меню, чтобы запустить этот патч).

3. Шьется ВСЕ прекрасно Фреей (либо 15 версией через COM/USB шнур, либо UFSной (брать на саппорте УФСа).

4. Прежде чем это все делать (особенно резать ТП), желательно иметь прямые руки, особенно справедливо в отношении М55 и МС60, у которых ТП достаточно неудобен в резке (A/C55 и иже с ними достаточно терпеливы).

5. Если нет чего-либо из вышеизложенного, особенно пункта 4, то лучше нести тело в сервис. Дешевле обойдется.

6. И читать сайты www.siemens-club.ru, www.allsiemens.com и другие вышеперечисленные.

n_lan
10.10.2005, 09:58
Хороший пост для поднятия настроения в понедельник

:D :D :D

tmz
10.10.2005, 10:27
SST за 190$ вам поможет

poma_zp
11.10.2005, 14:10
все выше описанное я знаю и так .

вопрос еще раз,

тел не разбирался, при включении светится и выкл ,
делал все как вы описали, результат нулевой

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ- НЕ ПИОНЭРЫ

DrManila
11.10.2005, 14:23
poma_zp
Ты знаешь за всю жизнь сделал этих сименсов столько, что можно ими целый поезд набить и никогда проблем не было, всё фришным софтом. Если ты не можешь этож у тебя руки не откуда нужно растут, либо ты действительно наткнулся на единственный в природе сименс который не восстанавливается халявным софтом + тп. Если действительно хочешь сделать и разобраться стучи в асю 178031727.

Asder
11.10.2005, 15:07
Автор оригинала poma_zp
4, заливаю рожной EEPROM

А вы уверены что епром не битый, забэкапить "калибровки аккумулятора" это я понимаю!

Santehnik_TJ
11.10.2005, 17:40
DrManila Умнея есть такой вопросик (запарился искать)
Я новичок в этом деле. Несколько штук восстановил Siemens A60 и С60 но последное время С60 мозги компасирует почему Я сам не знаю делаю все по порядку. Прошиваю с перва с Freia 8 и потом Friea 9 и анлочу все труба ожила в некоторых случае с др. мобилами не получается утверждает что "Boot file is not accepted" кстате на счет тест поинта все порезан нормально. (Суть проблемы заключается в том что если принесли мне 10 шт С60 из них 5 восстанавливается а 5 не получается Boot file is not accepted) Я не думаю что тут проблема в прогах или в настройках или вроде того!!!
Посоветовайте плиз!!!!!

UFS70
11.10.2005, 17:43
Если Boot file is not accepted, то флешь стоит не AMD, а INTELL, и тебе поможет не Фрея , а SST.
Обсуждалось уже 1000000000000000000000 раз.

Zloy
15.10.2005, 12:28
Автор оригинала poma_zp
Mr_Andersen, про энту кнопочку, мне все известно,и теспоинт для меня не сложно сделать, но....
приносят семен, вышеупомянутой серии, при включении жужит и моргает. Мои действия:
1, режу дорожку;
2,сливаю EEPROM;
3, заливаю чужой фулл;
4, заливаю рожной EEPROM
5.при попытке включить, та же картина (при включении жужит и моргает)
6, результат нулевой.

до сих пор я такие тела носил, более компетентному человеку,
котоый сказал. что тестпоинт делать не надо, И он реально их поднимает не разбирая.

вместо того чтобы обзывать меня пионэром, лучше бы рассказали как это сделать,ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Носил и носить будеш......

Mr_Andersen
15.10.2005, 13:20
Автор оригинала poma_zp
Mr_Andersen, про энту кнопочку, мне все известно,и теспоинт для меня не сложно сделать, но....
приносят семен, вышеупомянутой серии, при включении жужит и моргает. Мои действия:
1, режу дорожку;
2,сливаю EEPROM;
3, заливаю чужой фулл;
4, заливаю рожной EEPROM
5.при попытке включить, та же картина (при включении жужит и моргает)
6, результат нулевой.

до сих пор я такие тела носил, более компетентному человеку,
котоый сказал. что тестпоинт делать не надо, И он реально их поднимает не разбирая.

вместо того чтобы обзывать меня пионэром, лучше бы рассказали как это сделать,ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

У тебя он делает Бзз или просто подсветку вкл и выкл. Если второе то был один такой после удара, заменил кварц у RF-процессора в верхней части платы (повторяюсь это был единственный случай), в остальных случаях отпаять проц или флеш и все станет ясно. Скорее всего ты это знаешь, но вдруг кто то из начинающих прочтет.

bond95
15.10.2005, 15:19
Что вы все ему талдычите !!Эта тема поднималась раз пятдесят сколько можно плодить лентяев ?? Что тяжело в раздел Сименса зайти 60 серии и пролистать пару страниц ???

papyl
18.10.2005, 17:53
Автор оригинала UFS70
Если Boot file is not accepted, то флешь стоит не AMD, а INTELL, и тебе поможет не Фрея , а SST.
Обсуждалось уже 1000000000000000000000 раз.
Полная ерунда! Если Фрея выдает Boot file is not accepted, значит ТП недорезан. Это 150 %. В настройках Фреи надо выбирать Bootcore bug. И Фрея делает абсолютно все телефоны х3х, х4х, х5х и большинство х6х, в том числе и А60, С60, МС60, А65... Не надо заморачиваться с SST. Тем более, что некоторые версии SST (крякнутые) форматируют винт, а некоторые (как у меня), которые запускаются через лоадер, сбрасывают системное время на компе...

А по делу мой совет - возьмите рабочий А60 или С60 - ту модель, которую пытаетесь восстановить (желательно новый). Слейте с него ФФ, EEPROM, Bootcore, калибровки аккума и сохраните у себя как эталон. При восстановлении в нерабочий тел заливаете эталонный ФФ, делаете разлок - и тело (о чудо!!!) живое. Иногда правда бывает, что при включении экран синий или белый. Тогда берете прогу EEPROMTool и меняете в 5007 блоке установки контрастности. Но это уже совсем другая история...

Есть еще нюансы. На некоторых моделях А60 со старой прошивкой (например, с седьмой) при попытке прошить повышенной версией тело просто не включается. В этом случае надо шить той версией, которая была в теле изначально.

И напоследок. ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ БЭКАП ТЕЛЕФОНА, ОСОБЕННО EEPROMа. Это самая лучшая помощь при поднятии убитых софтово тел. Конечно, за исключением случаев с синим экраном и бз-з-з-з-з, когда EEPROM битый или глюкнулась прошивка.

2 poma_zp
Ты делаешь почти правильно. Но в твоем случае скорее всего, битый EEPROM. Поэтому не заливай свой поверх ФФ. Попробуй просто во Фрее указать имей с задней крышки тела и делай unlock. Должно помочь. ФФ заливай с заведомо рабочего тела.
УДАЧИ!!

MDDAEMON
28.10.2005, 20:58
TO: PAPYL
Полная ерунда! Если Фрея выдает Boot file is not accepted, значит ТП недорезан. Это 150 %. В настройках Фреи надо выбирать Bootcore bug. И Фрея делает абсолютно все телефоны х3х, х4х, х5х и большинство х6х, в том числе и А60, С60, МС60, А65... Не надо заморачиваться с SST. Тем более, что некоторые версии SST (крякнутые) форматируют винт, а некоторые (как у меня), которые запускаются через лоадер, сбрасывают системное время на компе...

Этты не праав....... переборщил с процентами-то...

Akir1
31.10.2005, 15:09
Да и по поводу Сименсов и Фреи

papyl: надо выбирать Bootcore bug. И Фрея делает абсолютно все телефоны х3х, х4х, х5х и большинство х6х, в том числе и А60, С60, МС60, А65...)

Сколько прошло сименсов если 3% из 100 (имеется ввиду модели выше А50) удалось прошить при выбранной опции Bootcore bug, то хорошо в основном А52, А55, С55, со старой версией прошивки .
Новые болт - в итоге харакири.

Invicto_Mithrae
30.11.2005, 17:22
А еще лучше в меню настроек в окне Process Information поставь галку напротив High и если у тебя после 3 бута выдаст Boot file is not accepted значит флеха дохлая и никакой ТП тебе не поможет

Yurben-GSM
30.11.2005, 17:25
а флеху можешь заменить на заведомо исправную

vladkz
04.12.2005, 11:06
Mr_Andersen
интересно! где ж ты такие трубы брал, которые у тебя на такой скорости шились!!!!!!! :lol:
Интересный пост для психологической разгрузки. А freia_ufs3good прекрасно у меня работает с UFS и все телефоны (за редким исключением) просто замечательно шьются на скорости 921600. Очень время экономит. Уж не знаю какая там реальная скорость прошивки, но быстрее, чем кабелем в несколько раз.

Invicto_Mithrae
04.12.2005, 12:22
Интересный пост для психологической разгрузки. А freia_ufs3good прекрасно у меня работает с UFS и все телефоны (за редким исключением) просто замечательно шьются на скорости 921600. Очень время экономит. Уж не знаю какая там реальная скорость прошивки, но быстрее, чем кабелем в несколько раз.
Абсолютно согласен:att:

DoktorMobile
05.12.2005, 03:31
А еще лучше в меню настроек в окне Process Information поставь галку напротив High и если у тебя после 3 бута выдаст Boot file is not accepted значит флеха дохлая и никакой ТП тебе не поможет

Привет, честно говоря не знаю кому это помогло,но я таких ещё не видел,
т.к. эта проблема решается на 100% заменой проца!!!проверенно не только мной но и моими друзьями в других с.ц,как правило такие жмурики появляются после того как их поставили на зарядку...
и "флеха дохлая " тут не причём!

vaa
05.12.2005, 20:15
А в поиск слабо !!?

Mr_Andersen
06.12.2005, 01:21
Привет, честно говоря не знаю кому это помогло,но я таких ещё не видел,
т.к. эта проблема решается на 100% заменой проца!!!проверенно не только мной но и моими друзьями в других с.ц,как правило такие жмурики появляются после того как их поставили на зарядку...
и "флеха дохлая " тут не причём!

Принесли тело 100% рабочие. Siemens C60. за 100 руб. просили ТП порезать. Сами боятся, а попатчить тел. людям хотелось. 3 дня я пытался порезать ТП, грел и отпаивал проц, грел флешку и хрен уменя чего получилось, но WinSwap бут уже невидет. А тел. досихпор работает.

DoktorMobile
07.12.2005, 01:36
Mr_Andersen:
Вопервых я не понял вопрос ли это
Я имел в виду "трупы",а на рабочих
аппаратах пробуй подключать тел
во включеном состоянии и тогда
WinSwap должен увидеть!Ну а
если не увидет то пробуй менять
проц,если не влом "перекатывать"!

DoktorMobile
07.12.2005, 02:11
но ещё может быть и то что ты его резал :
либо не там,либо не до конца...

hitman
07.12.2005, 02:43
Mr_Andersen
Флешка то какая, если интел то фрея с ними не работает, тебе поможет SST или V-klay

plexis
09.12.2005, 14:36
люди простие мня я это всё прочел и мне стало смешно что вы спорите чем и как лучше что-то делать не смысла занематся такой фигнёй ну канешно это ваше право и я не буду мешать вам

кому чем удобно и чем умеет

Asder
13.12.2005, 13:59
Зачем прилагать столько усилий, столько версий.....! Просто пипец.
Теперь от себя. Чаще всего эфект бззз... появляеться не из-за проца как выше сказанно, не из-за битой флеши (хотя такое встречаеться), а из-за переполнения памяти диска. Постараюсь пояснить сименс все настройки изменяет после того как вы его выключаете (тоесть если допустим выкл. подсветку и сдернуть акб то при повторном вкл. подсветка будет вкл., а если выкл. подсветку, а потом и выключить аппарат то он перепишет адреса епрома ответственные за подсветку и все остальные изменения!) Я лично их делаю за 2, максимум 3 минуты.
Программой Joker от Papuasа загоняю в сервис мод делаю формат диск и потом вливаю FFS init, и не каких тест поинтов, правка контраста и прочей лабуды ненадо!
Поправьте если не прав!:)

BSWNEW
15.12.2005, 17:53
1) Сдохла прога - вариант написанный выше проверю позже, а отработанный надо считать заливка фулла + родные настройки батареи;
2) Сдохло железо - никто непробывал тела с бжжжжж просто разлачивать? - иногда после этого они начинают работать, но не долго:
а) Работает 30 секунд и опять бжжжжжжжж - как правило дохлая флешка...
б) Работает 100 секунд и опять бжжжжжжж - дохлая ОЗУшка...

Вот такие наблюдения есть у меня, кто дополнит?

Mr_Andersen
18.12.2005, 01:16
1) Сдохла прога - вариант написанный выше проверю позже, а отработанный надо считать заливка фулла + родные настройки батареи;
2) Сдохло железо - никто непробывал тела с бжжжжж просто разлачивать? - иногда после этого они начинают работать, но не долго:
а) Работает 30 секунд и опять бжжжжжжжж - как правило дохлая флешка...
б) Работает 100 секунд и опять бжжжжжжж - дохлая ОЗУшка...

Вот такие наблюдения есть у меня, кто дополнит?

Вот еще вариант. Принажатие на клавишу "4" бжжжжжж - плату смело в помойку, если не умеети востонавливать оборванные пятоки под процом.

BSWNEW
20.12.2005, 19:29
Подвернулся телефон, вариант с форматом файловой системы проверил - работает на ура!
А по поводу кнопки 4, так это зря - чаще кнопка 1 :D

Mr_Andersen
25.12.2005, 02:07
Подвернулся телефон, вариант с форматом файловой системы проверил - работает на ура!
А по поводу кнопки 4, так это зря - чаще кнопка 1 :D

Бред. Проверил 6 тел. Siemens C60 и все они сильно тормозят после формата. Потом я их профулел и работает без проблем.

murka
27.12.2005, 07:12
:up: 10 БАЛЛОВ
РЖУ НИМАГУ!!!
этож надо 6 страниц сплошного юмора :rules: :rules: :rules:
Задорнов с Петросяном отдыхают :lol: :lol: :lol:
интересно скока сименсов погибло при написании этой камедии:confused:
этож страшно подумать что она основанна на реальных событиях :eek:

Mr_Andersen
29.12.2005, 20:26
:up: 10 БАЛЛОВ
РЖУ НИМАГУ!!!
этож надо 6 страниц сплошного юмора :rules: :rules: :rules:
Задорнов с Петросяном отдыхают :lol: :lol: :lol:
интересно скока сименсов погибло при написании этой камедии:confused:
этож страшно подумать что она основанна на реальных событиях :eek:

Не надо выпендриватся. Если у тебя SST или Мартеч. Ты лучше по делу пиши.

Asder
30.12.2005, 14:21
Бред. Проверил 6 тел. Siemens C60 и все они сильно тормозят после формата. Потом я их профулел и работает без проблем.
Где вы здесь бред увидели? После "формата" тело тормозит первую минуту пока не появиться графика, после перезапуска тела все летает.
Я лично остаюсь при своем. А воопще каждому своё.....

Mr_Andersen
30.12.2005, 22:54
Где вы здесь бред увидели? После "формата" тело тормозит первую минуту пока не появиться графика, после перезапуска тела все летает.
Я лично остаюсь при своем. А воопще каждому своё.....

Спорить не буду. У меня терпения не хватило, дождаться когда тормоза пропадут. На днях проверю.

ActiV
31.12.2005, 01:24
Mr_Andersen А Вы случаем не родственник того самого сказочника?
Принесли тело 100% рабочие. Siemens C60. за 100 руб. просили ТП порезать. Сами боятся, а попатчить тел. людям хотелось. 3 дня я пытался порезать ТП, грел и отпаивал проц, грел флешку и хрен уменя чего получилось, но WinSwap бут уже невидет. А тел. досихпор работает.
А если подумать немного? между компом и флешкой которую в теле хочеш прошить есть кабель, разьём, стекляха(которая очень боится ударов и воды)
Вот еще вариант. Принажатие на клавишу "4" бжжжжжж - плату смело в помойку, если не умеети востонавливать оборванные пятоки под процом.
не всегда всё так трагично, очень часто нужно просто напросто поднять проц и флэш накатать шары и поставить на место
Бред. Проверил 6 тел. Siemens C60 и все они сильно тормозят после формата. Потом я их профулел и работает без проблем.
Вот это точно Бред!!!После формата всё живет и здравствует , а ежели ещё пролить ффс то всё станет как тоько что с завода

murka
31.12.2005, 08:00
Mr_Andersen
да уж тут не выпендриваться а плакать надо!!! чего писать все давно исписано и не один раз!!!

Нет у меня мартеча (жалеть и в мыслях небыло) пользуюсь фришным софтом - джокер папуас и тд, но так глумиться над телами не приходилось

chimera_m07
31.12.2005, 10:02
Asder МУЖЧИНА! Я так же лечу такие тела.

s_ilnar
31.12.2005, 12:29
Mr_Andersen А Вы случаем не родственник того самого сказочника?
Принесли тело 100% рабочие. Siemens C60. за 100 руб. просили ТП порезать. Сами боятся, а попатчить тел. людям хотелось. 3 дня я пытался порезать ТП, грел и отпаивал проц, грел флешку и хрен уменя чего получилось, но WinSwap бут уже невидет. А тел. досихпор работает.
А если подумать немного? между компом и флешкой которую в теле хочеш прошить есть кабель, разьём, стекляха(которая очень боится ударов и воды)
Вот еще вариант. Принажатие на клавишу "4" бжжжжжж - плату смело в помойку, если не умеети востонавливать оборванные пятоки под процом.
не всегда всё так трагично, очень часто нужно просто напросто поднять проц и флэш накатать шары и поставить на место
Бред. Проверил 6 тел. Siemens C60 и все они сильно тормозят после формата. Потом я их профулел и работает без проблем.
Вот это точно Бред!!!После формата всё живет и здравствует , а ежели ещё пролить ффс то всё станет как тоько что с завода


БРЕХНЯ


Форматнул не первую сотню a60/c60/a70/a65/a75

Так вот после формата они более устоичевые чем после фуллов!!!

Yurben-GSM
31.12.2005, 12:33
с Новым Годом всех

Mr_Andersen
31.12.2005, 20:06
Mr_Andersen А Вы случаем не родственник того самого сказочника?
Принесли тело 100% рабочие. Siemens C60. за 100 руб. просили ТП порезать. Сами боятся, а попатчить тел. людям хотелось. 3 дня я пытался порезать ТП, грел и отпаивал проц, грел флешку и хрен уменя чего получилось, но WinSwap бут уже невидет. А тел. досихпор работает.
А если подумать немного? между компом и флешкой которую в теле хочеш прошить есть кабель, разьём, стекляха(которая очень боится ударов и воды)
Вот еще вариант. Принажатие на клавишу "4" бжжжжжж - плату смело в помойку, если не умеети востонавливать оборванные пятоки под процом.
не всегда всё так трагично, очень часто нужно просто напросто поднять проц и флэш накатать шары и поставить на место
Бред. Проверил 6 тел. Siemens C60 и все они сильно тормозят после формата. Потом я их профулел и работает без проблем.
Вот это точно Бред!!!После формата всё живет и здравствует , а ежели ещё пролить ффс то всё станет как тоько что с завода

Ты сколько угодно можешь глумится. Лично мне пох…. Я дело пишу. Очень многие тел. гибнут после Интернета. Хрен им поможет формат. Я всегда сохраняю эпром. После фулла иногда вливаю родной назад и тело бзззззз и ************Хц. Что ты теперь скажешь. А с телом C60 парень уже все мастерские обошел, в плате уже дыра, а ТП хрен. Все ему говорят проц надо менять. И насчет четверки. Я всегда дело довожу до конца и если прогрев не помогает, поднимаю проц. В одном случае из пяти дорожки и пяточки на месте.

Помогать надо людям реальным советом.
С Новым Годом.
P.S. Где-то я могу быть не прав. Пожалуйста поправте.

SlayerDV
01.01.2006, 14:49
Mr_Andersen
да уж тут не выпендриваться а плакать надо!!! чего писать все давно исписано и не один раз!!!

Нет у меня мартеча (жалеть и в мыслях небыло) пользуюсь фришным софтом - джокер папуас и тд, но так глумиться над телами не приходилось
Полностью согласен.........

mak
17.01.2006, 11:23
Hi all

Так, закрываем этот цирк.
Тема исчерпала себя уже на второй странице.