PDA

Просмотр полной версии : T630 не бутится



technolint
04.08.2005, 19:57
Такая вот беда.
SE T630 перезагружался через каждые 10 секунд. Решил ему модем перешить. Цепанул к УФС, он забутился, выдал какую то нормальную системную инфу. Начал шиться и передумал, т.е. завис флэшер (я подумал что изза АКБ). Вообщем теперь не вкл, и при попытке забутиться пишет:
MCU ID 5B 08 02 01 FF FF FF FF
Certificate error 2: 46 32 AA 01
Certificate Rejected 46 32 AA 01
Certificate Boot Fail, 0:01

Цепанул тел к CrusaderV2005.
Booting...
Boot problem.

Как его забутить то???

dr_coyote
04.08.2005, 20:28
RSA сбивал? Я шью их без АКБ, цепляя крокодил кабеля к контактам АКБ на теле (УФСом) . Попробуй.

GEORGIA
04.08.2005, 22:29
Я шью их без АКБ, цепляя крокодил кабеля к контактам АКБ на теле (УФСом) . Попробуй.
была такая проблема с Т610,решил так же.

serge555
04.08.2005, 23:15
Я думаю придется искать фулл с рабочего тела (что-бы не перезагружался).
dr_coyote прав... крокодил для этого и нужен ...
попробуй с RSA подцепить шнур после нажатия кнопки...
Симптомы похожи на железные....???

Gurman
04.08.2005, 23:35
что бы определить причины перезагрузки ,
выпаивай модемную флеш,модуль блютуз
далее забутить тебе его всеже придется как только это сделаешь то перешивай мсу,гдфс
он должен включаться и полностью работать если перегружается,
то просто забудь его и смотри перегрузится или нет, если будет перегружаться в таком состоянии то меняй контроллер питания,

в идеале,возьми исправный телефон и сними параметры контрольных точек на контролере и проце,найди их соответствие на схеме и будет тебе руководство на будующее,

technolint
05.08.2005, 11:30
MCU ID 5B 08 02 01 FF FF FF FF
Certificate error 2: 46 32 AA 01
Certificate Rejected 46 32 AA 01
Certificate Boot Fa
Эти ругательства появляются когда жму кнопку RSA, а не Go
Или я неправильно RSA отключаю.
Черный крокодил кабеля UFS на минус телефонных клемм для АКБ. Дополнительно питание от БП подавать нужно?
Или во время работы с телом UFS его питает?
С УФС дружу не сильно, взял вчера у друзей погонять. У самого Гриф, но он тоже тело небутит.
Если можно, то обьясните поподробней насчет RSA.

Pallmall
05.08.2005, 18:47
у меня крокодил красный и цеплять его нужно на плюс.
(можно померить)
потом подцепить шнур, нажать GO, начнет моргать UFS - воткнуть в него провод. Если не забутится ,тогда повторить сначала с кнопкой RSA

CactusMan
08.08.2005, 22:50
Ребята, как вы бутитесь к трубе ? я перепаял кабель от UFS (к первому выводу на разъеме тела припаял крокодил), подключаю к трубе, жму хоть GO, хоть RSA, толку ноль, версия прошивы R7A. Надо эту мне разлочить, парюсь с ней уже неделю