PDA

Просмотр полной версии : Переполнение в Morotola C330



Даня
01.02.2004, 02:32
Недавно обнаружил что если залить в этот телефон более 32 мелодий, портиться телефон. У меня он

перезагружается с переиодичностью в 5 сек. С компом не соединяется. Есть только возможность

перейти в режим прошивки ( * + # + Power ), PST его видит но при попытке прошить выдает ошибку

"Error Erasing Subscriber unit" (примерно так же отвечает и MSS {VictorGSM}) , как я понил это он

не могет очистить память телефона. Есть ли какие нибудь утилиты для работы с телефоном в таком

режиме ? Как вообще теперь его можно отремонтировать ?
ЗЫ В меню не входит ( ни по 048263* ни по # ), батрейка заряжена полностью, Сервисный Центр от

нашей деревни далеко.
ЗЫЫ недавно обнаружил на каком-то буржуйском сайте инфу как лечится подобное на T720i после

неудачной прошивки. Закрыл бумажкой один контакт USB-порта, при подключении к компу Винда

обнаружила устройство "Motorola flash interface". Но все равно проги выдают эту ошибку :(
Что можете посоветовать ?
Да, и еще один вопрос, где у этого сотика находится загрузчик прошивки, т.е. в EEPROM или на

кристале ? Есть ли потенциальная возможность испортить загрузчик ?

Belorukoff
29.06.2004, 17:33
Как то раз после длоительного пивапития поднялась одна такая труба виктором. И было это в первый раз, посему лил всё подряд и на удачу. Алгоритм не запоминал. А вот теперь лежит у меня такая - же труба, и не могу понять чего с ней делать... Где бы фулл 40 найти под виктора, или 32 хотябы... А то не могу стереть и всё тут. Авось чего нибудь дошло-бы...:visit: