PDA

Просмотр полной версии : Как я вылечил VK 580...



lesorub
25.08.2005, 16:51
Бодрого времени суток!

Итак принесли сабж. Проблема была в том что из-за не своевременного удаления входящих СМС тело перестало пускать в папку Inbox(полная напрочь) и мало того, при входе тудой, перегружаться. Ну стандартные значения не помогли, эт факт. Труба с Китая, но русенная, полез к китам на сайт и взял флюид на VK560, который и у нас на форуме есть, но взял еще на всяк и для ранних моделей... труба увиделась на ура... для начала решил слить прошиву, сливал 64 метра - болт, слил 32 метра... потом слил еще один блок 512к(сливал ближе к концу прошивы), чтоб не писать полностью прошиву и добиться резетинг таргет... начал заливать блок - всяко было - и писался, и нет... потом еще раз прочитал command line help и резюме - слитый блок, в other options -e-*, прошился, стартанул(чуть дольше заставка висела), все чисто - Inbox - зирроу...
ну и напоследок - залочил юзером трубу, описанные выше манипуляции - старт без вопросов...:hello:

ЗЫ Может не новость, но мне помогло, времени блин правда убил пол дня...

Всем всего...:brsh

MobilaGSM
25.08.2005, 17:37
lesorub
охренеть :)

Freeway
28.08.2005, 13:16
LESORUB выложи плз флюид на VK560 не могу нигде найти, или подскажи где есть.Такая же ботва с VK580.

lesorub
29.08.2005, 03:05
Бодрого времени суток!

Freeway
Бери тут (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=32976#post235536) ... то что я выкачал у китов то же самое, ну только плюс прошива(азия) на 560.. если надо могу выложить...

Всем всего...:hello:

lesorub
29.08.2005, 03:11
Бодрого времени суток!

... и еще - у кого в наличии тело (5хх), попробуйте это - *#27# (держать #) или *#85*87863# (держать #) - "1" Configuration ==> "9" Cus Reset...

Всем всего...:Q

Freeway
29.08.2005, 21:12
Первый код ввел, тело перезагрузилось - и заррррррработало! В итоге при перезагрузке при входе в SMS в 580-ом вводим *#27# - получаем RESET(Сэнкс Lesorubu, и голос есс-но)

MARX
06.09.2005, 02:28
lesorub

ты чем прошиву с тела сливал ??
то что я слил флюидом,....странно но факт,....после слитого файла тел включаться не хочет

lesorub
06.09.2005, 03:59
Бодрого времени суток!

MARX
сливал флюидом, что на форуме выложен.... так у тебя после того как ты сливал не включается или ты слитый обратно запихал? я свой бэкап пока не заливал, потому как нет тела мертвого - эт раз, во вторых не зная ни адресов, ни размера на 580ую я не до конца уверен, что мой бэкап верен... батарея то полная?

Всем всего...