PDA

Просмотр полной версии : K700 K500 бредовый крик отчаяния



ketrosa
31.08.2005, 12:04
Я понимаю политику компашки эриков - сломался - купи новый
Но должен же быть шанс у "водолазов" причём купленных в кредит (утонул на второй день)
ПОМОГИТЕ СО СХЕМОЙ на этих уродов
штук пять утоплеников и всех свои косяки
Может читают этот форум робята с сониэрика
так вот
Я ни кому не советую покупать от этой конторы за её засекреченность:D :D :D

anduha
31.08.2005, 14:17
Никто не виноват что он у тебя утонул , и схема - это собственность компании . А совет "не покупать " как минимум не обоснован :mad:

Gurman
31.08.2005, 16:09
хорошие телефоны, я их за это и люблю,что ремонтировать их надо уметь, что схем нет может это и плохо, но они не единственные на которых нету схем.

ketrosa
01.09.2005, 00:39
На вкус и цвет - товарищей нет
Так бы и сказали - НЭТ на них схемы
а то "ремонтировать надо уметь" или кто виноват что утонул
(ну любит народ, например, на горшке с телефоном поиграть)
да как бы обхожусь и без схем
только вот а вдруг.........

FA_
01.09.2005, 02:29
ketrosa

штук пять утоплеников и всех свои косяки
из этих пяти ниодного собрать низя? у всех возле разъёма все перегнило? если нет - у тебя как ни у кого другого есть шанс разобраться в вожолазах СЕ!
5 тел с разными поломками....... я тебе по-доброму завидую......
ко мне приходили топленые К500/700, у всех обвзке разъёма жоЪа, никакого шанса -(

dodo79
01.09.2005, 03:01
ketrosa
Фирма секретная схем по большой части не дают широким массам. FA_ прав, можно долбить их, но скорее всего подолбят сами.

kraev
01.09.2005, 11:35
А че тебе терять???Все равно утопленники (т.е. трупики:visit: ) вот у тебя есть возможность на чем потренироваться. Аж 5 штук ведь. а потом опытом поделишся:alc:

Alex-SAA
02.09.2005, 18:35
Автор оригинала ketrosa
Я понимаю политику компашки эриков - сломался - купи новый
Но должен же быть шанс у "водолазов" причём купленных в кредит (утонул на второй день)
ПОМОГИТЕ СО СХЕМОЙ на этих уродов
штук пять утоплеников и всех свои косяки
Может читают этот форум робята с сониэрика
так вот
Я ни кому не советую покупать от этой конторы за её засекреченность:D :D :D

Покупать - может быть, как говорится на вкус и цвет...
А по поводу ремонта всегда ериксон, а теперь и сониериксон был одним из "кормовых" телефонов с сервисе. Конечно если твои "водолазы" згнили до костей.... Тода ремонтировать нечего.
Схему конечно найти почти не реально. Некоторые части схемы схожи с Т610. Схема гдето была в форуме. Разбирайся...