PDA

Просмотр полной версии : плата для UFS под новые Sony-Ericsson



Vlad8
01.09.2005, 11:59
видел в продаже плату для UFS под новые Sony-Ericsson, продавец сказал что в UFS есть специальный разьем куда эта плата впаивается, если кто пользовался скажите имеет смысл брать, или Setool лучше. И еще если кто пользовался PowerFlasher, как он в работе, что лучше брать его или родной UFS.

forum
01.09.2005, 12:22
Эта плата называется HWK.Набери в поиске,всё узнаеш.

Igor st
01.09.2005, 12:23
Кнопочка поиск знаешь где, немного денежек сыкономишь

Belorukoff
01.09.2005, 12:25
Vlad8 на первый вопрос не раздумывая. SETool лучше!!!!! (Для сониэриков).
на второй вопрос: это немного разные вещи. поверфлэшер это уфс + набор кабелей для труб которые тупо через rx и tx работают. Т.е. тех, которым не заморачиваясь можно кабелей с компорта напаять....

Vlad8
01.09.2005, 12:42
а UFS имеет смысл брать, если у меня есть Griffin, надо Sony-Ericsson делать и при этом сэкономить. И подскажите, что купить под новые Motorola. Заранее огромное спасибо.

Belorukoff
01.09.2005, 12:47
Под моторы адназначна smart-clip. ну а сониэриксоны я вроде слышал грифы собирались поддерживать. А пока на не самые свежие модели и фри всё есть. В твоём случае тебе уфс нах не нужен.

Зная компетентнось грифовцев, я думаю они сырой софт вываливать и продавать не будут. Так что лучше подождать.

Vlad8
01.09.2005, 13:02
С Motorola все ясно, спасибо. А вот насчет Гриффина, он у меня уже давно больше года но реальной поддержки SE так до сихпор и не дождался. А насчет Seetool подскажи, насколько я понял это обычная прога под которую за 300 баков впаривают USB-ключ, значит где-то есть и крякнутые версии и насколько они надежны.