PDA

Просмотр полной версии : T65 железо.



kcell_kcell
04.02.2004, 23:48
Принесли Т65, включаю его, и он начинает после включения где то через секунды три сам опять выключаться и включаться!!! И так постоянно пока батарею не вытащишь. На зарядку ставлю, так же ведет себя.
Прошивать пробовал Терминатором. Не помогает.
В чем дело???

tuskan
05.02.2004, 01:41
А было чтото похожее - Эрик постоянно перезагружался но глюк был в карте или картоприемнике- с Мегафоном работал нормально- а в МТС- глючил- тогда было списано на глючность МТС, но сейчас думаю - надо чистить контакты сим карты и те что определяют, что карта вставлена---- Попробуй-----

kcell_kcell
05.02.2004, 20:28
Автор оригинала tuskan
А было чтото похожее - Эрик постоянно перезагружался но глюк был в карте или картоприемнике- с Мегафоном работал нормально- а в МТС- глючил- тогда было списано на глючность МТС, но сейчас думаю - надо чистить контакты сим карты и те что определяют, что карта вставлена---- Попробуй-----

Нет , так не в этом дело, он и без сим карты, при включении питания, начинает перезагружаться. Вот в чем то дело??????????????????

tuskan
05.02.2004, 21:19
опять же знакомо- но было с эриком т29- постоянно вис при загрузке- выскакивал черный экран или просто перезагрузка
Тогда в конце концов помогла пропайка флеша- видимо оторван был после удара.. Так что, если он у тебя без компаунда- попробуй аккуратно, ибо вроде дохнут они по счету раз. А еще смотри генератор задающий- может и он сдохнуть- обычно сразу видно- либо с часами, либо с мелодиями будет не все тик так.

samkis
06.02.2004, 05:21
IMEI перешей на родной.... такой глюк был, када у телефона ИМЕЙ убился...

kkav
06.02.2004, 17:12
Hi !

Проблема не в железе !!!
1 сделай бекап GDFS !
2 влей FULLFLASH
3 залей GDFS

Удачи

kcell_kcell
06.02.2004, 23:24
Автор оригинала kkav
Hi !

Проблема не в железе !!!
1 сделай бекап GDFS !
2 влей FULLFLASH
3 залей GDFS

Удачи


ОК! Понятно, но вот где взять фулл ??? :-( , таких же аппаратов нет у меня. Если у кого есть фулл на Т65 киньте на мыло пожалуйста. Все делаю Дивом 8.4. , и есть обычные прошивы .

kcell_kcell
08.02.2004, 20:50
Какой прогой заливать фулл на Т65 ??? И будьте добры дайте фулл флэш на Т65 . Есть и Тотал Тулз и Терминатор.

kkav
09.02.2004, 13:28
Hi !

Давай мыло,,,,,

gal
09.02.2004, 13:49
а можно и мне [email protected]

kcell_kcell
09.02.2004, 20:15
Автор оригинала kkav
Hi !

Давай мыло,,,,,


ОК! Спасибо, мыло [email protected] и напиши пожалуйста чем заливать фулл ? Заранее благодарю.

kcell_kcell
12.02.2004, 19:06
Вот залил фулл, который выслал ты мне, все оК! Тело хоть включается нормально, но с сим картой пишет вставьте правильную!!!!!!!!!!!!! Т.е. на все локи закрыт то :-( , GDFS сохранил то, как теперь быть? DIV 8.4 имеи не меняет, rebuild не делает :-( , что посоветуете???

gal
12.02.2004, 19:48
kkav большое спасибо

kkav
13.02.2004, 12:16
Hi !

To KCELL_KCELL

Сохраненный SEC GDFS влей ему обратно !!
Т,к нет опции ревилд ,поэтому и необходимо сохранять сек зону

Удачи

galactika
14.02.2004, 10:19
Автор оригинала kkav
Hi !

To KCELL_KCELL

Сохраненный SEC GDFS влей ему обратно !!
Т,к нет опции ревилд ,поэтому и необходимо сохранять сек зону

Удачи

Сохранил GDFS с помощью Дива, но он размером вообще маленький. И после заливки фулла, его обратно заливаю, и ноль имоций.... , у кого есть нормальный рабочий GDFS ?? Поделистесь пожалуйста [email protected]

kcell_kcell
14.02.2004, 17:41
Автор оригинала kkav
Hi !

To KCELL_KCELL

Сохраненный SEC GDFS влей ему обратно !!
Т,к нет опции ревилд ,поэтому и необходимо сохранять сек зону

Удачи

Сохранил GDFS с помощью Дива, но он размером вообще маленький. И после заливки фулла, его обратно заливаю, и ноль имоций.... , у кого есть нормальный рабочий GDFS ?? Поделистесь пожалуйста [email protected]

Pavel72
26.02.2004, 02:57
Автор оригинала kcell_kcell
Вот залил фулл, который выслал ты мне, все оК! Тело хоть включается нормально, но с сим картой пишет вставьте правильную!!!!!!!!!!!!! Т.е. на все локи закрыт то :-( , GDFS сохранил то, как теперь быть? DIV 8.4 имеи не меняет, rebuild не делает :-( , что посоветуете???

Если не влом, залей плиз фулл на [email protected] У меня такая же проблема с моим эриком! :(

kcell_kcell
26.02.2004, 09:16
Автор оригинала Pavel72
Если не влом, залей плиз фулл на [email protected] У меня такая же проблема с моим эриком! :(

Я тебе его скину вечером, но это мало тебе поможет, я залил, а толку то? Он то включается, но все 4 лока закрыты. А Див84 не может оживить сие чудо. Сколько я уже бьюсь об стену поверь мне :-).

kkav
26.02.2004, 12:20
H i!

В решении данной проблемы нет такого понятия ,нормальный GDFS.
1 кило это сек зона в которой хранится ID проца под который пересчитывается IMEI+SP LOCK!!!

Если ты действительно сохранил родной!!! SEC GDFS
и после флеша прописал его обратно ,все должно заработать! ,проверь еще раз,
Я так вылечил много аппаратов
Удачи

M_Invader
26.02.2004, 18:36
выложите куда-нибудь этот фулл

или вышлите на [email protected] (кусками по 500 кб
)

сенкс

kcell_kcell
26.02.2004, 19:13
Автор оригинала kkav
H i!

В решении данной проблемы нет такого понятия ,нормальный GDFS.
1 кило это сек зона в которой хранится ID проца под который пересчитывается IMEI+SP LOCK!!!

Если ты действительно сохранил родной!!! SEC GDFS
и после флеша прописал его обратно ,все должно заработать! ,проверь еще раз,
Я так вылечил много аппаратов
Удачи

Я слил GDFS с трубки, когда она была проблемная уже. Т.е. включалась и выключалась сама.
Так заливаю этот GDFS , никаких изменений. Что теперь делать то?
А если от другой GDFS слить, и залить на мой? Эффект будет?

kkav
26.02.2004, 19:48
В твоем случае ,возможно ктото уже пытался его оживить методом тыка и убил (влил GDFS) левый ,поэтому он залочен ,здесь ни чего не сделать

FylhtqL2000
26.02.2004, 20:51
Кто нибудь может мне выслать полный GDFS на т65 и на R520 в AVR формате.

Буду очень благодарен

[email protected]

kcell_kcell
26.02.2004, 20:53
Автор оригинала kkav
В твоем случае ,возможно ктото уже пытался его оживить методом тыка и убил (влил GDFS) левый ,поэтому он залочен ,здесь ни чего не сделать

Так что теперь все, трубку можно откладывать на всегда??? :-(

M_Invader
26.02.2004, 22:02
прошивку получил, спасибо!

gdfs_in_avr_format для Т39, Т65, R520 - не существует

t39_in_avr - у меня есть вайл с таким названием, но по слухам, убивает трубы

Гашиш
09.03.2004, 17:20
У нас ходят парочка таких же траблов.могет паможете с Full Flash на данное чудо.заранее признательны.