PDA

Просмотр полной версии : LG G5220C при включении "заряд" и отключается



Andrus
07.09.2005, 08:04
не было сети вообще - заменил U411 CX740417 - ряд ножек был оторван, диплексер, кварц, передатчик - не помогает. Уже в отчаянии меняю U101 ADP3408, может с питанием чего. В итоге - при включении, при появлении скейтбордиста новый прикол - надпись "заряд" и отключается, пацан на экране уезжает.
Замена ADP обратно ничего не дает. Ясно, что-то зацепил, не пойму что - все обсмотрел.
скажете - caldata надо лить - пробовал. Тупик пока ...

Айрат-Уфа
07.09.2005, 08:18
Смотри разъем акб, может коротит чего нить. Бывает такое когда средний контаккт акб на плюс уходит

CPU
07.09.2005, 11:08
если мне не изменяет память то проблемма уходит под проц

Andrus
07.09.2005, 13:33
Айрат-Уфа
как раз наоборот - средний контакт акб на землю кажет обрыв. может в этом нюанс - инфо о батарее не доходит. буду искать

kosmas
13.04.2006, 18:55
от Айрат-Уфа Смотри разъем акб, может коротит чего нить. Бывает такое когда средний контаккт акб на плюс уходит Попалось мне в руки такое тело, которое выключается тут же после включения. Подпаялся от БП тело включ. нормально, а с АКБ такая же хрень. Решил вскрыть АКБ и чуть не упал, так там средний и плюсовой вывод одно целое. Хотя там есть платка со всеми деталями, а испльзуется всего плюс и минус, а как тогда с ВТЕМР?. Или АКБ левый? Пробывал от БП включ. с закороченным средним выводом на плюс, сразу же вырубается и пишет разряд, убираю перемычку всё ОК. Какие мысли, мужики?

o_kiselev
13.04.2006, 20:13
Попалось мне в руки такое тело, которое выключается тут же после включения. Подпаялся от БП тело включ. нормально, а с АКБ такая же хрень. Решил вскрыть АКБ и чуть не упал, так там средний и плюсовой вывод одно целое. Хотя там есть платка со всеми деталями, а испльзуется всего плюс и минус, а как тогда с ВТЕМР?. Или АКБ левый? Пробывал от БП включ. с закороченным средним выводом на плюс, сразу же вырубается и пишет разряд, убираю перемычку всё ОК. Какие мысли, мужики?
Такие АКБ попадаются???
Наверное дешовый китай,надо родные АКБ использавать.

kosmas
15.04.2006, 04:48
Просто следующий раз надо учитывать этот случай (на коротыш в АКБ) с такими симптомами