PDA

Просмотр полной версии : Сменить imei на t630 с помощбю UFS



farida
08.09.2005, 15:12
Тема много раз на форуме обсуждалась, давайте попробуем собрать все в кучу...
Господа есть на руках аппарат, с суппорта взяла disableotpimei .. на t630 ... прошила его в MCU а где имэй менять непойму (((
Поможете ??

GSM™
08.09.2005, 15:24
farida

Давай ты попробуешь научиться делать выводы самостоятельно, а не создавать темы с содержанием "расскажите мне как по пунктам и с картинками".

farida
08.09.2005, 15:34
GSM™
Извините, мне казалось что форум этот для того чтобы одни люди более опытные .., помогали другим людям (менее опытным) сэкономить их время которые те (менее опытные) потратят на то чтобы дойти до всего самим ..., тема закрыта можете удалить ее с форума (Чувствую в себе силы разобратся самой)

farida
08.09.2005, 15:49
Глубоко уважаемый chimera_m07 , не собираюсь с вами спорить, такие берутся от желания заработать денег хоть каким нибудь более менее честным способом, не идти на панель и не терпеть приставания жирных начальников, я несогу работать на кого то ... пытаюсь научится сама. Так что ненало лишний раз пытатся меня унизить я итак по локоть во влюсе .., и по голову в попандосах...

farida
08.09.2005, 16:02
Огромная прозьба модераторам закрыть эту тему, впредь я буду довольствоватся тем что буду читать чужие посты если позволите...

sergey_sem
08.09.2005, 16:07
после прошивки жми init secbik и вписывай нужный имей! вот для чего нужен форум:)

sergey_sem
08.09.2005, 16:11
всем кажется,что они умнее других,показывать на кнопку поиск,большого ума не надо!!!:ninzya: (да не поникуй ты всё у тебя получиться!!!!!!!:)

farida
08.09.2005, 16:14
sergey_sem спасибо .... надо же )))

sergey_sem
08.09.2005, 16:36
хорошо когда есть очень хороший друг,который не только указывает на кнопку поиск(есть люди которые только понты могут кидать!) не сочтите,что я засоряю форум! просто людям помогать надо,а у пионеров(про которых вы говорите давно все боксы и т.д есть,дак какиеже они пионеры):hello: аська276-348-920 FARIDA ЕСЛИ,ЧТО НАДА ОБРАЩАЙСЯ!ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ!:) -----УДАЧИ,А НА ПОНЕЛЬ НЕ НАДО!!!!!!!!БЕЗНРАВСТВЕННО ЭТО:p:

sergey_sem
08.09.2005, 18:40
CHIIMERA_M07 ЧТО-ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ,ЧТО ТЫ ЧТО-ТО РАЗЖЕВАЛ? ТЕ ИМЕНА,ЧТО ТЫ УКАЗАЛ ПОМОЕМУ В ПОСТЕ ОТВЕТОВ НЕ ДАВАЛИ,
А КНОПОЧКА ПОИСК--------------ДА--------ЭТО КРУТО,И ЧЕМ ТЫ ПОМОГ ЧЕЛОВЕКУ? ДАК КАКОГО ОТВЕЧАЛ?ДАК ЗАЧЕМ ФОРУМ?ДАК ЗА ЧТО ТВОИ ГОЛОСА?НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ,ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ?????????????????? ПАНЕЛЬ---------НЕ ПРОБОВАЛ?

sergey_sem
08.09.2005, 18:47
ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД,НО ЧЕСТНОЕ СЛОВО-ДОСТАЛИ ЭТИ "УМНЫЕ ОТВЕТЫ С ПОИСКОМ,ЧТО НА ЭТОМ ГОЛОСА ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ?А ДЛЯ ЧЕГО-ПОНТОВ) ПРОСТИМТЕ ЗА ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:visit:

sergey_sem
11.09.2005, 03:17
:brsh

gref
11.09.2005, 04:07
Какая разница, за юбку или за кого другого. Правильно sergey_sem поступил, и написал все в тему, МОЛОДЕЦ ! А про ненужные посты лично я уже писал неоднократно, что убирать их надо не в процессе обсуждения, а губить сразу на корню. Тогда и пустых ответов будет меньше, типа "пользуйся поиском".