PDA

Просмотр полной версии : Интересный глюк G50



alexfon
07.02.2004, 01:19
Интересный глюк G50, пропали все мелодии, заходишь в подменю мелодии, он пишет подождите, а затем пишет что то типа что нет такой опции, да и вообще бродишь по меню он через раз пишет подождите, но в подменюшки зажодит, а в мелодии нехотить. Переключение даты положительного результата не дает. С перепрошивкой не пробовал, у меня есть кабель на 55, кто нибудь знает подойдет? А может надо с менюшкой что нибудь пошаманить аналогично как с глюком с зависания на мелодии. У кого какие мнения будут?

Siemenssl-45
27.04.2004, 12:04
Нет кабель то 55 не подойдет у 50 свой кабель . а у клиента не спрашивал може его кто до тебя шил

shurass
27.04.2004, 12:51
Автор оригинала Siemenssl-45
Нет кабель то 55 не подойдет у 50 свой кабель . а у клиента не спрашивал може его кто до тебя шил
а вот и нет... :))) если подгонишь разьем... то... подойдет от 55 я так и шью эти апараты... надфиль в руки и вперед... :)))

avm
28.04.2004, 10:19
Автор оригинала shurass
а вот и нет... :))) если подгонишь разьем... то... подойдет от 55 я так и шью эти апараты... надфиль в руки и вперед... :)))

Сколько раз уже убеждаюсь в правильности выражения "обточить до самолета" :p:
Согласен, если подпилить - работает! тоже так делал... Потом отдельный кабель спаял.
Некоторые умельцы кабелем от Т191 умудряются их шить...

Ну неужели трудно три проводка припаять к штеккеру! Им можно и G70 перешивать!;)