PDA

Просмотр полной версии : В чем проблема?



Vik1967
20.09.2005, 23:34
В начале месяца уехал в Крым отдхать приезжаю захожу на сайт вроде все без изменений но как нажму кнопку Поиск или Новое и т.п. пишет "Вы не зашли под своим Именем либо не имеете доступа к данной странице Форума. Это может произойти по следующим причинам:...
В чем может быть дело или случилось что?

Porter
21.09.2005, 14:00
ето пока загадка... администрация сайта отмалчиваетса.
Думаю ето связано с трафиком и загруженостью сервака или отсеиванием части юзверей.

ALEX-ANDRO
21.09.2005, 14:38
мдя....
вон черный форум на новый сервак сегодня переходит .

Porter
21.09.2005, 21:43
alex.alexandr
ет какой чёрный?
Ихоть бы кто с администрации слово сказал :(

slim1
21.09.2005, 22:35
Такая же беда..не могу посмотреть новые сообщения (

aspir
21.09.2005, 22:53
ультиматум: или админы, или мы!!!!:lol:

в натуре хоть отписались бы.....

xTroy
21.09.2005, 22:59
=))) Администрация уже устала писАть... Вам нужна персональная рассылка на каждый ящик? Зайдите в раздел общения с администрацией хоть раз...

Матроскин
04.10.2005, 14:58
Приносим свои извинения, но поиск отключен Администратором. Он отключен у всех пользователей, так что не имеет смысла писать письма с вопросами. Предположительно поиск будет включен на следующей неделе"Приём стеклотары от населения прекращён до завтра". Такое объявление имеет право висеть вечно и никогда не устареет. Потому что завтра не наступит никогда. Ведь завтра мы проснёмся и это будет СЕГОДНЯ, а ЗАВТРА наступит только завтра. И следующая неделя - тоже, видимо, категория вневременная, так скыть, виртуальная.

bond95
04.10.2005, 15:34
Матроскин

В самую что ни есть дырочку !!!!
:up: :leb:

GSM™
04.10.2005, 16:16
Да, надоело об одном и том-же в десяти экземплярах

Vik1967
05.10.2005, 01:20
Сейчас без поиска форум захламиться еще больше.
Инфа типа ..На следующей неделе... Похожа на Елку.. Которую кстати зря снимали( Скоро Новый Год)
А вообще предлагали дельное предложение Распределить обязанности между завсегдатаями форума Я думаю никто не откажется Раскидать Атачи Удалить повторяющиеся и скинуть в Раздел Файлы Поудалять темы в разных ветках совокупив в статьи и выложить в соответствующем разделе и обязать Модераторов четко следить и предупреждать чтобы не создавали новые темы не прочитав статьи по самым популярным вопросам
Хотя я не знаю нюансов и не претендую на нововведения Просто форум мне очень дорог и хотелось чтобы он не загнулся по глупости

FedorovV
05.10.2005, 15:37
Автор оригинала Vik1967
Сейчас без поиска форум захламиться еще больше.
Инфа типа ..На следующей неделе... Похожа на Елку.. Которую кстати зря снимали( Скоро Новый Год)
А вообще предлагали дельное предложение Распределить обязанности между завсегдатаями форума Я думаю никто не откажется Раскидать Атачи Удалить повторяющиеся и скинуть в Раздел Файлы Поудалять темы в разных ветках совокупив в статьи и выложить в соответствующем разделе и обязать Модераторов четко следить и предупреждать чтобы не создавали новые темы не прочитав статьи по самым популярным вопросам
Хотя я не знаю нюансов и не претендую на нововведения Просто форум мне очень дорог и хотелось чтобы он не загнулся по глупости

Даа, без поиска как без курева. Типа попробуйте бросить. :D

А еслиб было все так как ты говоришь, мдаа :rolleyes: красиво, но фантастика :p:

mobil_lg
05.10.2005, 15:52
Я думаю потерпеть без поиска лучше, чем прибили бы сайт на неопределенрое время...

Vik1967
07.10.2005, 02:45
Обывательски мыслиш
В конце концов дело не в сайте а втой возможности которую он дал нам общаться и в своей сфере делиться своими мслями и впечатлениями...
Закроется или нет зависит не от нас но надо хоть что-нибудь делать чтобы он не закрылся (Цепун мне на язык)