PDA

Просмотр полной версии : VOXTEL V300 быстрый разряд АКБ



floc
24.09.2005, 10:51
валом несут , в чем проблема не пойму, акб тестировал на тестере показывает что в норме, может кто сталкивался

timeoff
12.10.2005, 19:27
Автор оригинала floc
валом несут , в чем проблема не пойму, акб тестировал на тестере показывает что в норме, может кто сталкивался

У них бывает программный глюк - не отключается подсветка. Даже на большом дисплее после закрытия флипа. Проверь.

Electronik
08.11.2005, 02:57
У них бывает программный глюк - не отключается подсветка. Даже на большом дисплее после закрытия флипа. Проверь.

ИМХО По мне дак, это похоже не на программный глюк, а на плохой датчик холла закрытия флипа. Тут нокии 2650 этим болели (какая то партия кривай была), решается заменой датчика... А может они просто магниты недомагнитили :) Но для данной модели точно сказать не могу. Это просто ИМХО!!!

T225
08.11.2005, 14:23
валом несут , в чем проблема не пойму, акб тестировал на тестере показывает что в норме, может кто сталкивался
и умирают при прошивке. Я заметил, что оповещение полного разряда включается на 3,6В.

timeoff
09.11.2005, 08:14
Таки проверь отключение внутреннего дисплея. А датчик холла у них не дохнет. Дохнет варистор рядом с ним. Тоже проверь. Но оно реже.