PDA

Просмотр полной версии : M65 греется диалог но не включаеться



mezfaka
01.10.2005, 13:03
Сименс М65 сначала отключался при нажатии на клавиши, потом отключился вообще.
Диалог грееться, Насчет удара не знаю.Может и падал.Думаю диалог перекатать. Компьютер не видит совсем.Кто нибудь сталкивался:buxlo:

vvladd
01.10.2005, 13:08
для начала со схемой поищи, где коротит на кондёрах вторичных напряжений диалога, раз греется сильно значит ток утечки приличный, возможно кто-то пропаял неудачно, шары слиплись

St-Uran
19.07.2006, 21:19
Если тема еще не закрыта, прошу помочь. у меня тел после воды. Сильная корозия была возле коннектора батареи и с лицевой стороны платы в самом низу. Больше видимой корозии нигде не было видно ни под процом ни под диалогом, ни под эпсон и ни под радиоканалом. Почистил все хорошо. Тел стал включаться, но сильное потребление при включении 30 - 40 мА и греется диалог. Поднял его под ним все чисто. Прекатал, посадил таже трабла, заменил на рабочий тоже самое. Пропаял все кроме эпсона и флэшки. В чем трабла, мож кто знает, сталкивался помогаем. Заранее спасибо :brsh :brsh :brsh

St-Uran
20.07.2006, 15:25
Че нет ни у кого соображений по этому поводу?

mobil_lg
20.07.2006, 15:34
А чего советовать, самому не додуматься, что диалог вырабатывает вторичные напряжения и по вторичке "коза" может сидеть. Пропайка сильно при потреблении не поможет. Ведь в верху написано:

для начала со схемой поищи, где коротит на кондёрах вторичных напряжений диалога, раз греется сильно значит ток утечки приличный

kolyastan
21.07.2006, 02:39
Меняй диалог и реболь проц......Телефон били.
Очень уж неудачная модель.:eek:

Yurben-GSM
21.07.2006, 02:40
проц перекатай и диалог а лучше замени

St-Uran
21.07.2006, 10:42
Диалог поменял та же трабла. Поменяю проц отпишусь