PDA

Просмотр полной версии : T610 перезагрузка и не может забутится



dr. sandy
02.10.2005, 20:27
T610 слегка залит в р-не разъема.После ввода PIN в течении минуты начинает перезагружаться.Почистил пропаял стекляхи .Коннект с круйзером - хрен.То есть начинается коннект нормально а потом бесконечно перебирает буты и никак не может забутится.Перед этим появляется ошибка "Script error.Попытайтесь подсоединить телефон без батареи."Связи от коннектора до стекляхи R1A_KC прозвонил.Саму R1A_KC менял.Менял AVR флэш.Без нее телефон бутится но пишет ошибку инициализации железа.Менял AVR CPU.Может кто-нибудь сталкивался с таким багом.

dr. sandy
03.10.2005, 17:45
Заменил Викторию.Не то.
Проверял как ведет себя без разных линий системного разъема.
При отсоединении 6выв - CTMS
Phone Type : AT90SC/ARM-based
Powering on the phone...
Baseband chip ID: 0x9DD3
Protocol version : 163.230
Powering on the phone...
При отсоединении 7выв - DFMS
нет коннекта , но мигает красный индикатор и иногда пишет:
Entering bootstrap...
Powering on the phone...
Entering bootstrap...
Powering on the phone...
Без 9выв - CTS/ON - коннект нормальный
Без 5выв -CFMS - коннекта нет - красный индикатор не мигает.
Ни одна из линий эффекта "бесконечный бут" не вызвала.

allleksan
03.10.2005, 19:06
пробуй старым добрым Терминатором Div.

allleksan
03.10.2005, 19:14
да, еще попробуй снять RSA в начале процедуры!

dr. sandy
03.10.2005, 21:20
Что бы снять RSA нужно сначала забутится.Как же я ее сниму если телефон не до конца законнектился.DIV_а у меня нет.Кроме Cruiser_а по эрикам только Гриффин бокс с Крузадером.Да и проблема не в AVR это точно.Я ведь менял AVR flash.

allleksan
04.10.2005, 11:55
В UFS RSA снимается перед процедурой бута, а затем чисто и нормально бутится.
В этом-то и заключается ряд проблем похожих на твою.

Dima_Master
04.10.2005, 12:24
У тебя обрыв либо дороги над разьемом , либо под процом шарик отошол.Держи фото видешь не залужиная дорога над микрофоном вот ее ипрозванивай.

dr. sandy
04.10.2005, 16:20
Спасибо.Но я не могу скачать эту фотку.Никак не добьюсь письма с активацией от админов здешних.Если нетрудно cкинь на мыло <[email protected]>

tuvidu
04.10.2005, 21:38
Dima_Master
Spasibo sto podelilsea, mne pomoglo na T630. Mujik dobavi golos :hello:

dr. sandy
05.10.2005, 17:54
Я понял о чем речь.Это действительно оказалась эта самая дорожка.Незалуженная медная перемычка над микрофоном.Восстановил ее и аппарат сразу нормально забутился.Спасибо огромное.Добавил бы голос если б мог.