PDA

Просмотр полной версии : Cruiser и K500i



jh77
03.10.2005, 18:11
Тело не включалось.
Прошил включилось, пишет "ошибка конфигурации", как его Cruiser-ом до ума довести, на какие кнопки жамкать?
На англоязычные форумы прошу не кидать, я там ничего не понимаю...

sqwer2
04.10.2005, 12:19
лей arm , потом raw fs , потом кустомизация

forum
04.10.2005, 12:44
Потом shutdown fs.

L()R[)
05.12.2005, 21:46
Огромное спасибо!!! так всё и сделал - помогло! Но вот вопросы остались! Чем отличаются CIDы ? :-) т.е. я понимаю, что иногда ихконвертят из одного в другой (цветов разных :-) ), но для чего? т.е. я понимаю, что для того, чтобы со старым CID есть возможность сделать ту или иную операцию... ДА? В чём тут секрет? И что такое Repair Certificate? Что и для чего заливает Upload Signed Archive ? Где вобще можно почитать подробно о функциях Cruiser? А то то, что идёт в хэлпе - маловато.

P.s. Заранее благодарен!

Servis_Alex_V
06.12.2005, 13:46
Огромное спасибо!!! так всё и сделал - помогло! Но вот вопросы остались! Чем отличаются CIDы ? :-) т.е. я понимаю, что иногда ихконвертят из одного в другой (цветов разных :-) ), но для чего? т.е. я понимаю, что для того, чтобы со старым CID есть возможность сделать ту или иную операцию... ДА? В чём тут секрет? И что такое Repair Certificate? Что и для чего заливает Upload Signed Archive ? Где вобще можно почитать подробно о функциях Cruiser? А то то, что идёт в хэлпе - маловато.

P.s. Заранее благодарен!


Тот же интерес, если кто может помочь откликнитесь?!